Показать сообщение отдельно
  #51  
Старый 29.03.2017, 18:48
Аватар для Род Велич
Мастер слова
 
Регистрация: 15.03.2015
Сообщений: 1,997
Репутация: 210 [+/-]
Шляпа Ловлю обратную связь)

Цитата:
Сообщение от Al-Go Посмотреть сообщение
Экшн есть, игровая реальность описана со знанием дела, романтический настрой тоже присутствует. Фабула имеется, даже смысл заложен. Читается увлекательно.
Ну, вот увлекательности я и добивался) Не ради игровой реальности, а скорееНадеюсь в глубине "клипа" еще и смысл иногда промелькнет
Премного благодарен за придирки! Для меня это всегда полезный повод задуматься и больше работать над собой
Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
Это где было две концовки? ...о выборе концовок может и правда была у нас дискуссия, но в теме Ахерона я ее не нашел. Или это в личке было...
Да, про концовки. Частично в личке, потому наверное в ветках и не нашел)
В общем-то не так важна старая дискуссия, сколько мой новый ответ на нее, данный в рассказе
Я вот все жду - кто из читателей выскажет главную идею близко к тому, как я ее себе форулировал, когда писал? Какие 2 основные идеи провопоставляются в рассказе? Почему концовка открытая? Почему все время меняется 1е и 3е лицо?
Цитата:
Не знаю, просто прикидываю варианты.
О да, мой ГГ тоже прикидывает варианты. Постоянно. А я над ним немножко подтруниваю
Это нормальное свойство рационального ума - строить приемлемую картину "объяснения реальности" (которая от эмпирической реальности может порой сильно отличаться :)
Не даром же я в рассказе упоминаю "парадокс третьей руки"
Цитата:
О, мы с тобой конкуренты в группе)))
Как раз это меня беспокоит меньше всего))
Я уже давно говорил, что прихожу сюда больше за толковыми отзывами, чем за призовыми местами
Так сказать, обкатываю тут свои идеи на публике - ловлю обратную связь :)
__________________
Самый большой риск - это не рисковать вообще!

Последний раз редактировалось Род Велич; 29.03.2017 в 18:57.
Ответить с цитированием