Тема: [игра] Прогресс 17
Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 23.11.2007, 20:32
Аватар для Franka
La belle dame sans merci
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 7,819
Репутация: 479 [+/-]
Астрид Олавссон

Когда они добрались до комнаты отдыха, оказалось, что поисковики уже там.
Астрид чуть виновато улыбнулась Уле и Ли: - "А вот и наша экспедиция! Вам нужна моя помощь в знакомстве? Что-то мне кажется, что не очень.:Laughter: Извиняюсь, но я очень ждала их возвращения. Засим покидаю приятное общество ради суровых трудовых будней. Еще увидимся!" Девушка подлетела к переговаривающимся Шульцу и Светлову, по пути приветственно дернув Карлиту за косичку, на что та хмыкнула "Привет, хулиганка..." , и широко раскрыв глаза захлопала ресницами: - "Ну что, что, получилось, получилось????" Потом мгновенно сменив тон: - " Чччерт, а ведь я могла быть с вами. Как подумаю, хочется локти кусать. И угораздило же в такое время руку сломать, но все уже регенерировало, я проверила. Я готова приступить к выполнению своих непосредственных обязанностей. Оборудование перепроверю лично."
__________________
- Итaк, темa Вaшей диссертaции?
- Честность, достоинство и блaгородство кaк пaтология психики современного человекa.

Площадь Ленина умножением длины Ленина на ширину Ленина вычисляют только первоклассники. Тут интеграл по поверхности брать надо.
Франка - мужик! (c) Vasex, Greenduck

Последний раз редактировалось Franka; 24.11.2007 в 12:13.