Показать сообщение отдельно
  #1189  
Старый 29.05.2017, 16:46
Аватар для Inquisitor
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Репутация: 392 [+/-]
Есть первая победа на Эмгыре! С третьего раза получилось. Наверно, там такой же ученик играл.
Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
"Последняя версия моей деки"
А саперы? Ты же на ЗБТ весь обкладывался саперами.
Цитата:
Шпионов не отмуллиганиваю никогда, только если хочу что-то получить для конкретного матчапа - тогда могу одного скинуть.
У меня пока проблема. Трижды пришла Кантарелла и ни разу Мэнно. Если он и дальше так будет мозги тренировать, попробую на Кальвейте.
Кагыр, впрочем, тоже не заходит. Вообще, даже бронзу не могу раздравать, но у меня колода самопальная, я вообще без опыта за фракцию. Сейчас с учетом твоих заметок пересоберу.
Цитата:
Мужик-гриб отличный дебафер финишеров оппонента.
Гвинлеве? Я его нашел, вспомнил, он с первых бочек еще выпал. Тогда я ему не обрадовался.
Цитата:
Он очень хорош. Нужен хороший финишер вместо или сильный дебафер. Мб Вангемар. Какие у тебя варианты?
Я его нашел. Но у меня нет де Ветта. У тебя, смотрю, тоже нет. Первый кандидат на крафт.
У меня сейчас Гвинлеве, Эган, Кантарелла, чучело, Вангемар и Миргтабракке. Но это не окончательно. У меня фракционного серебра почти нет. А что есть, я почти все сам накрафтил из тряпок, что копил на Кейру.
Цитата:
Сейчас мне Вигельфорц упал, и я поменял. Золото, продров, больше опций - у них, в общем, одна ниша, но Вигельфорц поинтереснее, особенно в Мирроре. Наверное, можно брать Трисс или что есть.
Я сейчас нагнул Эгельбрахта. Хрена бы я его севером нагнул. Это было - сливай воду.
У меня сейчас Кагыр, Мэнно, Цири и Игни.
Цитата:
У меня ренью нет и я его не играл, но мне кажется, будет интересно.
Не влезает. Мои четыре золота, по-моему, на данный момент оптимальны.
Цитата:
Не знаю, я пробовал, не очень зашло, но мб собрал просто неудачно. Наверняка на Кальвейте можно не хуже. Мне просто нравится это переигрывание, позволяющее дважды использовать абилки серебра, и опять же Эмгыр -мой любимый гвинт-лидер в третьем Ведьмаке)
Да, я тоже его как лидера не воспринимаю. Но поэкспериментировать можно. Сезон весь впереди, времени для экспериментов полно. Тут другая проблема. Пыли накопилось на премирование леги. Это должен быть лидер, которым буду играть. Руки чешутся применить пыль.