Показать сообщение отдельно
  #1401  
Старый 11.06.2017, 17:37
Аватар для Призрак пера
Не гуру
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 4,771
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
стати, да, у меня есть хром. А у вас есть хром? Чертовски удобная штука. Если кто не понял, то последние три предложения здесь служат для поддержания беседы с теми, кому не нравится про гвинт.
а поддержу) Есть. Но я к Мозиле с давних пор привык. там у меня куча плагинов и настроек.
А хром использую в основном как раз на Креативе, для конкурсных фейков. Вот в последний раз играл без фейка, так и не использовал. Еще иногда для просмтра некоторых страниц, которые мои антирекламные и антискриптовые плагины избыточно режут.

В общем, если никто не против, давайте в подфоруме сделаем тему про игры. И никому, надеюсь, мешать не будем. Давайте жить мирно)

Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Давят первый раунд до упора.
А мне иногда сдают. И как раз минус карты( Сегодня постоянно проигрывал с небольшой разницей и откатился даже чуть ниже 2800. Что ни меняю - не помогает. В последней партии, правда, сам додавил гнумов в два раунда. Как раз второй дейлик закрыл - и хватит на сегодня.


Chess-man, а еще же вроде нет официальных итогов. Или уже есть? Так что я только скажу, что там из знакомых авторов не только Велич там в топе, но подожду с инсайдерской инфой.
__________________
Письмо в личку увеличивает вероятность отзыва на ваш рассказ.