Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 14.06.2017, 10:59
Аватар для Карабас-Барабас
Ветеран
 
Регистрация: 08.05.2017
Сообщений: 884
Репутация: 2 [+/-]
В рамках проекта ДОМИНО НАОБОРОТ вас посетил милый добряк М.Крепчал

Итак, мы имеем очередной жуткий рассказ кошмарного конкурса с бессовестными комментариями мудрого Крепчала.
Если бы за отсутствие запятых в нужных местах авторов били рублем, то вы, Лиса, ушли бы отсюда в нищете и долгах. Я добрый, пока никому не скажу об этом, но хоть нахмурьтесь стыдливо.

Приключения кота (кота, вроде, как я понял) мне не понравились. Вообще ничего не понравилось, хотя прочел до конца, что настораживает – выходит, вещь читабельная? Пришлись по душе всякие огрехи стилистического и логического оформления мыслей:

…перепробовал все вкусы на свете.
…сладко похрапывала спящая продавщица.
…стараясь не смотреть на уплывающую из рук вкуснотищу. (из лап, наверное)
Марку врачи давно запретили… (коту? Врачи?!)
Калорийная, и от того еще более вкусная сладость, стекала по подбородку, на грудь и, наконец, падала на асфальт, образуя аккуратную лужицу вокруг Марка


Но где эффект динамики и эйфория конфликта? Отсутствуют, штоб мне лопнуть. Полчаса мне перечисляют мегаполисы, потом долго, долго, долго рассказывают о том, как нужно любить мороженное… я задремал. Чем виноват Воронеж, не могу не спросить за славный город? И что за подозрительные намеки на курорт у Азова?
И почему, черт меня раздери, совершенно не раскрыта тема сисек? Ведь беременность имеется, как факт и результат гламурных эксцессов. Только и проскользнул намек, что к пушистому хвосту прилагался упругий (многоточие). Прям купюры фильма про любовь в советском кинотеатре «Октябрь».

Очень недоволен я, короче, аж знобит от возмущения. Показал рассказ своей кошке, она ужаснулась, правда, с долей зависти и вожделения. Короче, встретимся в финале, и я вас там уже раскритикую полностью абсолютно безапелляционно и по-людоедски.
Да, и заголовок весьма подозрительный. Кому это хорошо жить с бантиком? Обманутой и брошенной юнице с потомством и воспоминаниями?

Скрытый текст - вот... в виде заключительного аккорда:

Ответить с цитированием