Показать сообщение отдельно
  #69  
Старый 19.06.2017, 12:06
Аватар для Inquisitor
Inquisitor Inquisitor вне форума
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Inquisitor Inquisitor Inquisitor Inquisitor
Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
Он и Дагоном играл. Просто до сих пор не понял, что не стоит беречь ведьм до третьего раунда, особенно если Леший есть. И тем более при наличии Пугача у него, что повышает вероятность получения третьей ведьмы, когда не надо.
Стоит. Очень стоит, но очень рискованно. А когда плевать, выиграешь или проиграешь, риск не щекочет нервы, а превращается в опцию по умолчанию.
Кстати, это не его Дагон в последних играх. Это антискеллигский Дагон Чипика, которым тоже нужно учиться играть.
Цитата:
Да, это я видел. Прям ощущаю себя не в клубе избранных, раз мне не надоело)))
Ну, все когда-то надоедает. Готика, ТЕС, Фоллаут, МЕ, Ведьмак, Гвинт... Но не перестает быть любимым, и в каждое из этих мест я еще не раз вернусь.
Цитата:
Но я пока просто пытаюсь сделать деку, которая будет жестко мочить Крахов и Бранов) И за счет этого подняться.
Мог бы просто спросить у меня.
Скрытый текст - смерть топорникам!:

Ума не приложу, откуда взялось одно поражение. Может, опять ранкед с казуалом перепутал?
Ты пойми, я не боюсь скеллиге. Я могу хоть завтра взять на их избиении хоть 16 ранг, хоть 17. Я их просто не хочу видеть. На данный момент совсем. А в будущем, не в таких количествах. И это мне еще везет. На стримах вообще творится Содом и Гоморра. Их реально процентов 60.
Цитата:
Ну я не читаю форумы и все такое. Мне ближе точка зрения Шмеля. Он в одном из стримов говорил - надо помогать друг другу. Если человек этого не понимает и мне в ответ не жмет - что ж, это его дело, на мои принципы это не влияет.
Мнение главного апологета Скеллиге на постсоветском пространстве должно иметь для меня вес? Пусть запишется в очередь. Я еще не рассмотрел мнения игроков на спелло-Эитне.
Ответить с цитированием