Показать сообщение отдельно
  #2101  
Старый 02.09.2017, 17:42
Аватар для Гиселер
патологически честен
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 7,137
Репутация: 2620 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Гиселер
Цитата:
Сообщение от RGM-79 Посмотреть сообщение
Потому что полиция, сюрприз, отсутствовала.
Какая досада. Но нужно отметить, что она вообще никому не жаловалась на свою тяжелую судьбу. Напротив, жаловаться на судьбу она стала после смерти кхала Дрого.
Цитата:
Сообщение от RGM-79 Посмотреть сообщение
Практически любая женщина если ее регулярно насиловать, но при этом кормить и заявлений писать не давать полюбит насильника. Потому что до недавнего времени все женщины давали не кому хотели, а кому скажут - эволюция.
Bingo! Но если женщины давали не тому, кому хотели - означает ли это, что над ними совершали акт насилия? А про браки по расчету слышал? Когда женщина не испытывает к супругу никаких чувств (и это, кстати, не случай Дени), но дает ему потому, что ей такое сосуществование выгодно. При чем здесь насилие?
Цитата:
Сообщение от RGM-79 Посмотреть сообщение
Но спор был о том посадили бы Дрого в РФ или нет.
Нет, не посадили бы. И суда бы не было. И в соответствующих органах истице отказали бы с обоснованием "нет состава преступления".
Цитата:
Сообщение от RGM-79 Посмотреть сообщение
Для начала МИД РФ должен признать кхалассар и Вольные Города государствами, что совсем не обязательно.
Это уже откровенная демагогия. Если же мы вернемся в реалии "Песни Льда и Пламени", то не смотря на "дикарство" дотракийцев те же вольные города признавали власть их кхалов. С ними велись переговоры, заключались сделки и даже - как показывает наш пример - брачные союзы. При этом брачный договор со стороны "дикарей" вполне соблюдался. Если бы Визерис Таргариен не был нетерпеливым идиотом, Дрого наверняка пошел бы за ним в Вестерос.
__________________
Я потерял равновесие... И знаю сам —
Конечно, меня подвесят
Когда-нибудь к небесам.
Ну так что ж! Это еще лучше!
Там можно прикуривать о звезды...


Ответить с цитированием