Показать сообщение отдельно
  #58  
Старый 25.10.2017, 16:13
Аватар для Anor
Ветеран
 
Регистрация: 27.03.2016
Сообщений: 909
Репутация: 154 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Warukh Посмотреть сообщение
Получается перумятина (страшное оскорбление, жду вызова на дуэль).
на самом деле, считаю первую "Гибель богов" лучшим рускоязычным фэнтези.

Скрытый текст - клац:
Цитата:
Сообщение от Warukh Посмотреть сообщение
Серьёзно? Тропы ассоциируются с alt-right?
не верно.
alt+r ассоциируются с манерой вести диалог с активным использованием ссылок на "мемы" (не в строгом смысле слова).
А поскольку мы обсуждаем литературу, то здесь мемы = тропы.

Цитата:
Сообщение от Warukh Посмотреть сообщение
На сайте главная админ_есса_ - ярая коммунистка!
странное замечание)
во-первых, админ, если это не фигура, затмевающая сам ресурс (сродни Джобсу) имеет слабое отноешение к ассоциативному ряду Тропы => alt+r.

Во-вторых, даже, если и говорить о ней, то если речь не про исходный TVTropes, то неважно какая там идеология у админшы спиз**ного (как и 95% всего остального форчано-образного контента) ресурса.

В-третьих, я ее не знаю, но могу предположить на основании общих тенденций, что ее стихийная как-бы коммунистическая идеология опирается не на комминтерн и не интернационал-социализм, а на Сталинизм и советизм.

Так вот подобный, ныне модный "коммунизм" гораздо дальше от изначальной концепции коммунизма, чем от идей т.н. Русского мира, за который (если ошибаюсь, поправь) топят методоны.

Цитата:
Сообщение от Warukh Посмотреть сообщение
Альт-райт в России далеко не лоялист, система-то савецкая.
т.е. нельзя провести связь между М. и Альт-райт?



Цитата:
Сообщение от Warukh Посмотреть сообщение
А кроме конкурсного рассказа и следующего за ним что-нибудь есть?
в художественом варианте пока нет.
А вообще есть вырощенный с достойным аутиста усердием 11-ти летний сеттинг, описывающий планету и все ее слои (метафизический, культурный, политилический) с ее зараждения и до условного конца.
Хочу для начала сделать сборку расказов, описывающих отдельные регионы и концепции сеттинга, а потом уже переходить к крупной форме.
__________________
"Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность" Леонардо да Винчи
Ответить с цитированием