Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 10.01.2006, 21:49
Аватар для Iron Man
magicinusall
 
Регистрация: 05.01.2006
Сообщений: 4,409
Репутация: 488 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Iron Man
Сообщение

Цитата:
Сообщение от Folko Brendibek
Как на счёт Луны Трёх Колец, стоит ли читать? И о чём вкратце произведение, и подойдёт ли оно для знакомства с Автором?
Наверное, лучшим мини-представлением о книге будет ее аннотация... Выписываю:

«Я кружусь от мира к миру, потому что это моя жизнь, для которой я рожден и воспитан. Ничего другого я не знаю.»

Этот жизненный путь привел Крипа Ворланда, Свободного Торговца, на планету Йиктор во время Луны Трех Колец. Три кольца означают власть, и те немногие на Йикторе, кто обладал ею, могли омрачить человеческую жизнь или ввергнуть ее в небытие.

Майлин, дрессировщица животных-оборотней, обладала этой властью и пожелала, чтобы Крип оставил свое тело, которое найдут и отнесут в Долину Забвения те, кто преследовал его из ненависти к космической расе. С помощью магии Майлин пересадила внутреннюю сущность Крипа в тело одного из своих животных.

Оказавшись в облике хищного зверя, Крип терроризирован страхом перед властью, о которой он раньше не имел никакого представления. Хотя его внешние данные изменились, Душа оставалась прежней. Дать знать о себе тем, кто находится вне области Луны Трех Колец, невозможно. Сможет ли он, хищник, найти свое тело и вернуться в естественное состояние, пока не поздно?


P.S. А вот с этой книги с Нортон я знакомиться не советую. Лучше всего, ИМХО, начать читать с Колдовского Мира...
__________________

Последний раз редактировалось Iron Man; 11.01.2006 в 16:22.
Ответить с цитированием