Показать сообщение отдельно
  #134  
Старый 17.12.2017, 19:42
Аватар для Diamato
Местный
 
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 155
Репутация: 6 [+/-]
- Прекрасно, царь. О, я чувствую в тебе гнев. Однако, хочу тебя уверить, что это взаимовыгодная сделка - после этих слов, из портала на полу, появился вырезанный из дерева посох, оплетенной светящийся паутиной.
- Этот посох, дарует тебе власть над низшими созданиями моего царства, чтобы они помогли тебе в этом задании. Детишки будут верны тебе, как своей матери...И найдут демона на севере, куда он бежал. Отправляйся в путь за ними и помни...кто держит поводок - и когда паучиха произносила эти слова, Джаяварман чувствовал в теле жуткое жжение.

Новый артефакт: Посох Паучьего Лорда - позволяет использовать заклинания "Паучья чума", "Кокон", "Зов Красных Пауков"
Паучья чума - призывает в выбранной области тысячи небольших пауков, атакующих противников. (100 маны)
Кокон - выпускает в противника постепенно застывающую слизь. Если противник в течении двух ходов не избавляется от нее, заключает его в кокон навсегда(кокон может быть разрушен союзниками) (50 маны)
Зов Красных Пауков - призывает двух огромных пауков, сражающихся на стороне заклинателя. Может быть использовано один раз за битву. (бесплатно)
Новый юнит: Друид-Арахнид - древняя каста друидов-пауков, была позабыта, как было позабыто знание о паучьем царстве. Но, с посохом паучьего лорда, мы снова можем познать эти знания. Арахниды - слабые бойцы, однако они непрерывно порождают небольших пауков, изматывающих противников, и отравляющих их своими укусами. (900 маны)

Новое Задание: Отправиться за пауками на север

Последний раз редактировалось Diamato; 17.12.2017 в 19:46.