Показать сообщение отдельно
  #1070  
Старый 08.01.2018, 23:29
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2018
Сообщений: 2
Репутация: -1 [+/-]
Скрытый текст - подозрителный текст:
Привет всем, кто не спит! Меня зовут Котэ и я тоже пока не сплю, а лежу рядом с клавиатурой и втихаря нажимаю клавиши лапой, набирая сообщение на форуме "Мир фантастики" (пока не видит Люся). Но она не видит, поскольку очень занята приемом дежурной радиограммы, ибо дежурные радиограммы, как вы понимаете - принимают на дежурстве....Ха! А я - вот тут давлю клаву. Решил с вами познакомиться и себя показать...
Ну, что я могу о себе рассказать? Ну, как обычно - усы, лапы, хвост! Фамилию не скажу (думаю сами догадаетесь).Родился я в 2219 году. Сейчас у нас 2223 год, но встретили мы его в 2018 году в очередной экспедиции. Как обычно: я залез в Люсин рюкзак. Люся сделала вид, что не заметила. В лаборатории все были слишком заняты, чтобы проверять багаж. Я как обычно набрал побольше воздуха в легкие во время транспонирования и - вуаля. Надо сказать, подобный трюк я проделывал и ранее. Правда один раз чуть не лопнул, поскольку произошла заминка со сбросом давления в камере МВ. Но с тех пор техника ушла вперед... Ну, пока всё! Люся приняла свою радиограмму.
Пойду потрусь об её ноги..... А завтра напишу, чем мы тут с Люсей занимаемся в экспедиции у вас и как мы там... или тут живем в 23 веке, и какая у нас вкусная сметана!


думаю,вам, как никому другому стоит прислушаться к правилам в шапке темы

И к посту, который идет следующим за вами

Последний раз редактировалось Vasex; 09.01.2018 в 00:02.
Ответить с цитированием