Тема: Креатив-23
Показать сообщение отдельно
  #946  
Старый 24.04.2018, 14:23
Аватар для Безумное Чаепитие
Последний оптимист Креатива
 
Регистрация: 19.06.2016
Сообщений: 3,906
Репутация: 815 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ранго Посмотреть сообщение
и опять мимо. Время постить отрывки из чужих мыслей. Так-то вы хоть выглядите образованным, мудрым и весёлым. Свои-то, как оказалось, суждения холостые. Людей вы, очевидно, не знаете, судите ложно (не, ну хоть бы одно попадание), пишите, скорее всего, тоже плохо, хотя не читал, уверенности нет.
Конечно... не буду спорить. Не исключено, что вы правы. Хотя приемлемо и противоположное мнение. Лично мне нравятся ваши литературные эксперименты и достойное одобрения умение грамотно сформировать критический обзор на любой рассказ. Помнится, недавно хвалил вас за это. (кстати, было бы интересно услышать ваше мнение о моих нетленках))))

И в дальнейшем (если не выгонят отсюда за попытки помочь модераторам в борьбе с фашизмом, национализмом и провокациями, мешающими адекватным пользователям присутствовать на сайте) буду придерживаться объективности в творческом пересечении.

Однако спонтанные истерики, фальшивый патриотизм, как неосознанное косвенное предательство родины и предков, недовольство теми, кто не разделяет безапелляционность хамста не красят мужчину, каким бы умным, крутым, грамотным и талантливым человеком он себя не ощущал.
Зачем я это пишу? Может, выражаю искреннее желание помочь полевым офицерам очистить проект от троллинга, мата и провокационного возбуждения тех, кто в силу шаблонных комплексов не умеет во-время остановиться на краю. Или...успеет?
__________________
Чем дольше я живу, тем больше склоняюсь к мысли о том, что в солнечной системе Земля играет роль сумасшедшего дома.
Бернард Шоу
Ответить с цитированием