Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 07.06.2018, 18:42
Аватар для Фрол Данилов
Мастер слова
 
Регистрация: 29.09.2017
Сообщений: 1,067
Репутация: 157 [+/-]
Цитата:
А ещё, конечно, обязательная регистрация и обязательный выбор темы — это отпугивание участников. Но как знаете.
Ну я думал, тут в любом случае будет не очень много участников. В основном энтузиасты, которым почему бы и не предложить тему (на 2,5к-блиц все же предложили).

Цитата:
Тем более, что как сказал Кот, интернет не вечен, провайдеры не спят, и другие дела тоже есть, поэтому кто-то может захотеть отвалиться, кто-то — влиться в самый последний момент.

Я вот не уверен, что у меня на работе не вылезут срочные дела и я до 12 буду в адеквате.
Необязательно в полночь быть как штык. Посмотрите с утра или чуть позже - думаю, несколько часов ничего не решат)
Тем более, выдача тем вполне может быть раньше полуночи, если все успеют проголосовать за темы.

Цитата:
Не 5,3,1?
===
И что с анонимностью?
===
Не. Тут предпочёл не усложнять.
===
Ну я думаю, всё-таки по умолчанию всё анонимно, но раскрываться можно. Пусть каждый сам решит, раскрываться или нет. В конце концов, на креативах почти так и есть.
Или кто-то настаивает, что стоит иначе? Может, принимать рассказы с именами или псевдонимами, чтобы все решали, под псевдонимом ли выступать или нет (как, собственно, на Креативе)?
Ответить с цитированием