Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 21.06.2018, 19:04
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,258
Репутация: 3301 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Цитата:
Ну ведь никто не сомневался, что экранизация «Безумных приключений ДжоДжо» не остановится на полпути? После приличного перерыва, скрашиваемого одной лишь овашкой про Рохана, сам Араки Хирохико лично порадовал нас анонсом очередного анимационного продолжения своей саги под названием «Золотой Ветер» (JoJo's Bizarre Adventure: Vento Aureo). Новым протагонистом станет молодой жулик Джорно Джованна, погрязший в криминальном мире итальянской мафии.
2001 год. Неаполь. Коичи Хиросе по просьбе Джотаро Куджо отправляется в Италию на поиски пятнадцатилетнего японца Харуно Щиобано со странным заданием: «получить его генетический материал». Вот только Коичи никак не ожидал, что сразу по прилёте его ограбит молодой жулик Джорно Джованна. И уж тем более он не мог знать, что перед ним стэнд-юзер, мечтающий вступить в мафиозную группировку «Пассионе» и стать настоящим ГангСтаром (именно так: от слов Gangster и Star).
Анонс прошёл под самый конец презентации новой художественной выставки Араки-сэнсэя, и никаких подробностей не было. Но буквально через пару минут в мучениях обновился официальный сайт сериала с изрядным количеством деталей.
Сериал стартует уже этой осенью, но у первого эпизода будет предпоказ уже 7 июля на выставке Anime Expo.
КГ

Моя самая любимая арка. Мне нравилось, как обставили детали Италии и то, как описали одну из смертей гг "египетского цикла".
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием