Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 05.01.2011, 11:05
Аватар для AnneLinn
Историческая личность
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 2,803
Репутация: 1703 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для AnneLinn
Первый этаж. Бар.
Анне сделала глубокий вдох, унимая колотящееся сердце. Она зябко передернула плечами. Не потому, что ей было холодно, а из - за потрясения. По этой же причине сработал принцип "что на уме - то на языке".
- Какой вы сильный! - восхитилась тифлинг Робинсоном, при этом стараясь не смотреть на труп верзилы. - Так легко размахивали мной! А я ведь полагала, что уродилась не самого хрупкого сложения... Еще отдаю должное вашей фантазии. Мне доводилось встречать оригиналов, но не настолько больших. Давненько не испытывала такого всплеска адреналина!
Но восхищение в ее голосе быстро сменилось мрачностью. - Хотя минус есть, и существенный: теперь вряд ли мне светит работать здесь официанткой...
Сказав это, Анне бросила беспокойный взгляд в сторону своего столика и улыбнулась так, будто у нее отлегло от сердца. Тетрадь оказалась на месте. Вот была бы оказия, если бы ее наработки под шумок стащили и использовали вместо салфеток местные джентльмены.
Как отнестись к Робинсону, девица не знала. Конечно, он спас ее от больших неприятностей с Нюшей, за что она была очень признательна; но с другой стороны - он же ее в это дело и впутал, поставил в опасные для жизни и здоровья условия... "Он, по крайней мере, удосужился исправить ситуацию. В отличие от большинства", - подумала Анне, проявив свойственную ей отходчивость.
__________________
Dum Spiro Spero.
Ответить с цитированием