Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 06.01.2011, 12:12
Аватар для AnneLinn
Историческая личность
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 2,803
Репутация: 1703 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для AnneLinn
Первый этаж. Бар.
Анне немного ошалела, но таки признала, что желаемое получила. Пусть и не совсем так, как себе представляла. Скрестив руки на груди, она почтительно поклонилась даме и последовала за барную стойку.
- Итак, все изменяется. И работники тоже, - четким, прямо - таки командирским голосом возвестила тифлинг. - Джентльмены, я к вашим услугам. Без выпивки вы не останетесь. Все ваши желания будут удовлетворены. В пределах разумного.
"Надеюсь, я не буду провоцировать столько агрессии, сколько мой покойный предшественник", - подумала она, протирая бейджик тряпкой.
Затем Анне вынула из - под стойки папку с правилами и быстро пробежала ее глазами. "Здорово, здесь же, под стойкой, буду прятать мою тетрадочку".
На все процедуры у нее ушло немного времени. Спустя несколько минут тифлинг уже наливала какому - то эльфу коньяк с таким видом, будто всю жизнь только этим и занималась.
- Кстати, за мной должок! - крикнула Анне Робинсону. - Если бы не ты, то не видать бы мне такого карьерного взлета. Надо будет тебя отблагодарить. И думай быстрее, я предпочитаю сразу отдавать долги.
__________________
Dum Spiro Spero.
Ответить с цитированием