Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 06.01.2011, 14:44
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
Эльф приоткрыл один глаз на скрип. Главное блюдо? Во всех смыслах...
Несколько очевидно, но все равно приятно. Радует глаз. Хотя он все же предпочитал чуть больше одежды. Он был уверен, что излишняя открытость немного менее возбуждающа, нежели красивое белье, чулки... Что-то, что позволяет потешить фантазию тем, у кого она есть, а потом медленно снять... Ведь в предвкушении наслаждения тоже есть определенное удовольствие.
Он всегда любил, когда ему мягко массируют загривок, а парнишка делал именн так, как ему нравилось. Медленно. Нежно...
Он запрокинул голову, позволяя смыть шампунь, и сел поудобнее, пододвинувшись к переднему краю ванны.
- Милая, как я могу заставлять тебя ждать? Конечно же я хочу поесть сейчас. Ведь все можно совместить. - Он чуть улыбнулся и, не делая попыток взять что-то с подноса, приоткрыл рот. Девушка поняла, что от нее требовалось, и стала кормить клиента с рук. В желудке заурчало.
Эльф полуобернулся к оставшемуся на мгновение без работы юноше.
- Тебе должно быть неудобно тянуться через бортик. Да и одежду мочить ни к чему... Можешь продолжить в воде.
Оценив краем глаза обнаженное тело паренька, он позволил ему устроиться сзади и продолжить столь же медленно и нежно, чуть дольше задерживаясь в некоторых местах, процесс омовения.
Еда быстро закончилась. Какая жалость. Но есть слишком много сейчас не следовало.
- Принеси еще бокал ви... Нет, три кружки пива.
Глядя на попку уходящей девушки, он провел рукой по впалому животу, сделал круг вокруг желудка и перекрестил напротив сердца. Драгоценные камни на бедальоне вспыхнули и эльф почувствовал, как то, что он только что съел, стало усваиваться, а его тело - приходить в норму. Для полного восстановления сил этого мало, хотя после "жидкого хлеба" мышцы должны окончательно регенерировать. Он снова прикрыл глаза и отдался приятному поглаживанию пальцев, отшелушивающих грязь и отмершие частички кожи.
__________________

С утра мы надеваем чью-то маску,
В теченье дня меняем мы ее.
И для себя, и для других творим мы сказку,
Забыв совсем лицо свое.
Ответить с цитированием