Показать сообщение отдельно
  #42  
Старый 07.01.2011, 10:42
Аватар для Robin Pack
смотритель этого кладбища
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 10,231
Репутация: 3005 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Robin Pack
Робинсон помог убрать трупы и при этом ненавязчиво покопался в карманах покойников. Да, знаете ли, до того, как мы стали звёздами, приходилось и по подземным переходам мелочь стрелять - навык не пропьёшь! Теперь звезда хэви-металла располагала необходимым запасом местной валюты, а также другой приятной мелочёвкой. Типа ножей, колец, часов и пистолета.

Цитата:
- Кстати, за мной должок! - крикнула Анне Робинсону. - Если бы не ты, то не видать бы мне такого карьерного взлета. Надо будет тебя отблагодарить. И думай быстрее, я предпочитаю сразу отдавать долги.
- Сущие пустяки, дорогая. Я своего рода Санта Клаус - раздаю неожиданные подарки. Правда, не уверен, нравятся ли мне больше хорошие или плохие девочки... - Робинсон подсел к стойке, якобы делая заказ, и прошептал на ухо Анне:
- Я много не требую... Всего лишь - быть моим знакомым барменом... то есть барвумен. А бармен - это всегда два больших уха и хорошая память. Рассказывай мне обо всём интересном, что здесь происходит, особенно что касается политики, мафии, и прочих опасных для меня вещей. - Робин поставил на стойку монету и она как бы сама собой покатилась в сторону Анне.
- В конце концов, что это за трактир, где нельзя получить свежих сплетен и заданий на приключение? - Монета докатилась до противоположного края стойки и сама собой покатилась обратно. Музыкант подхватил её и сунул в руку Анне, при этом поцеловав запястье.
- Вот увидишь, у тебя и у меня начинается увлекательнейший этап в жизни!
__________________
В жизни важно найти свою половинку, и это проще сделать, если ты половинка ленивой жопы ☝️
Ответить с цитированием