Показать сообщение отдельно
  #51  
Старый 11.01.2011, 16:09
Аватар для Robin Pack
смотритель этого кладбища
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 10,231
Репутация: 3005 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Robin Pack
Цитата:
Сообщение от седой Посмотреть сообщение
-О!Вэйся!Давно не виделись!-приобнял он преследователя,при этом обнаженный кинжал уперся в печень лохматого.Сверкнули льдом глаза.
-Кто ты?И что тебе надо?
Нервный клиент попался. Значит, неопытный. Опытный не стал бы размахивать финкой. Да ещё и расспрашивать в лоб. К примеру, минут десять назад весь бар узнал имя его главного врага.

- C тем же успехом я могу спросить у тебя, детка, - протянул Робинсон. Пока его отпихивали в сторону, было полно времени достать рукой под курткой любимую пушку, которая теперь выпирала сквозь одежду. - И я спрашиваю - только потому, что мне жалко дырявить мою старую добрую косуху. Да-да, знаю, перед смертью ты успеешь мне всадить в печень, и всё такое... а тебе не всё равно будет, что у нас ничья?
На всякий случай, если клиент не понял, музыкант пощёлкал предохранителем под курткой.

Так что давай-ка поговорим без плаща и кинжала. - Робинсон осторожно отвёл руку "друга" от своей поясницы и повернулся, наконец, лицом. - Если ты спрашиваешь, кто я, значит, охотишься не за мной... хотя вообще-то моя рожа довольно известна во всех цивилизованных странах. Могу дать автограф и угостить виски - или дать в морду и угостить пулей. Предлагаю для начала первое! - Эй сделал приглашающий жест по направлению к бару.
__________________
В жизни важно найти свою половинку, и это проще сделать, если ты половинка ленивой жопы ☝️
Ответить с цитированием