Показать сообщение отдельно
  #59  
Старый 14.01.2011, 17:58
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Первый этаж. Бар. АннеЛинн.
Пакетик с порошком так же быстро исчез в рукаве Рене, тот залпом осуших бокал и нехорошо улыбнулся:
- Что же... восхищаюсь вашей преданностью работе и осторожностью. Впрочем, что еще ожидать от новичка... ничего не поделаешь... - он развел руками выдавая все такую же голливудскую улыбку, - Придется поискать другого курьера... а жаль...
Мутновато-влажные глаза Рене скользнули по табличке за спиной Анне с часами работы бара (12:00 - 4:00). "Сутенер" соскользнул с высокого стула и, слегка вихляя бедрами, направился к выходу. Уже в дверях он обернулся, его взгляд словно сфотографировал девушку.
Через пару минут, с разрывом в минуту-две, из разных уголков зала поднялись еще трое, выходя из помещения. Впрочем, возможно это была просто паранойя.

Второй этаж. Кабаре. Дусичка.
- А она прекрасно справляется с просьбой, - с усмешкой произнесла Мадам, опираясь на косяк двери и наблюдая за пианисткой на сцене. Те звуки, что издавал инструмент, повинуясь прикосновениям девушки, действительно "зажгли толпу на подвиги", судя по выражению лиц клиентов, они забыли о своих делах и жаждали продолжения общения с выбранной девочкой на третьем этаже и промежуточном между вторым и третьим этажами, уровне.
- Так может я и не нужна здесь, - бесцветно констатировала факт Крошка, появившаяся в сопровождении ее "правого телохранителя".
- Это всего лишь короткий эффект, а нам нужен постоянный результат, - дернула плечом женщина, обмахиваясь веером, - Полное влияние на клиентов можешь оказать только ты... они должны желать прийти сюда каждую ночь и остаться здесь надолго, прожигать деньги и жизнь здесь... каждой ночью продавать душу и хотеть еще...
Крошка скользнула равнодушным взглядом по публике кабаре.
- Полиция подумает, что ты их накачиваешь наркотой... - произнесла она, - Это чревато последствиями.
Мадам обернулась к девушке, на ее губах расцвела плотоядная улыбка:
- Но ты же поможешь мне с лишними взглядами, девочка моя? Если у тебя получится здесь, получится и везде...
- Даже не хочу знать откуда тебе известно про меня так много... - фыркнула девушка, и остановилась взглядом на пианистке, - Нам не нужно, чтобы она стала такой же как твои сучки и клиентура...
- Девочкам были сделаны соответствующие вакцинации на случай твоего вмешательства. К сожалению они единичного действия и направлены только на подобное воздействие... пианистке подлили вакцину в вино. "Док" обещал, что так она лучше усвоится...
- Больше и не надо... - прошептала Крошка, отталкивая руку Правого и входя в зал, - А ты зря времени не теряла, Джули... И ты обещала мне комнату... позже...
Стройная фигурка в строгой темной одежде, больше похожая на клиента или работника охраны, проскользила между столиками, не задев ни одного клиента, ни одной девочки, и направилась к сцене, а именно к самой пианистке. Присев на краешек сцены, где-то у ножек рояля, она произнесла четко и уверенно, не глядя на Тинну:
- Ты напряжена... сделай глоток из бокала и постарайся расслабиться. Дыши ровно и поверхностно, каким бы ни был приятным и знакомым аромат, почувствуешь странные ощущения в голове и теле, сделай еще один глоток... это для твоего же блага...
Крошка расстегнула ворот рубашки, медленно потерла за правым ухом, настраиваясь. Закрыла глаза...
"... воздействие выше среднего... направление - гипоталамус, общая вегетативная нервная система, лимбическая система... поднять уровень гормонов на максимум... "
Время вновь замерло... по залу словно прошлась волна теплого воздуха с островатым коричным ароматом, заставляющим почувствовать сладость на языке. Вся клиентура одновременно глубоко вдохнула...
"... подкорковые зоны, перестроить... ввести дополнительную константу... желание... приходить сюда... остаться здесь... заказывать услуги..."
Крошка открыла глаза и улыбнулась уголком губы... получилось... она медленно перевела взгляд на Тинну, а потом резко вскочила на ноги за секунду до...
- Я хочу ее... - взревел один из клиентов, вскакивая с кресла. Его замутненный воздействием взгляд прямо таки раздевал пианистку.
- Персонал не оказывает подобных услуг, - негромко произнесла Крошка, чувствуя, как в голове появилась легкая муть - первый признак "расплаты" за применение силы.
Ответить с цитированием