Показать сообщение отдельно
  #70  
Старый 15.08.2018, 11:49
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 5,039
Репутация: 355 [+/-]
Посмотрел фильм.
Что позабавило:
Сцена, в которой два вооруженных преступника (Дедпул - убийство двух человек, побег из тюрьмы; Кабель - штурм тюрьмы и т.д.) и одна вооруженная негритянка вламываются в детдом и убивают там всех охранников (их внезапно много). Почему?
Потому что те пытаются остановить вооруженных преступников (и их сообщницу).

Вопрос: Чем же несчастные заслужили такой конец?

Гиселер хотел антигероев, он их получил.

Сцена, когда Домино своим "везением" закидывает проезжающую мимо машину в бензоколонку. Водитель, я так понимаю, сгорел заживо.

Еще веселит пацан и вот почему:
1) В начале фильма он говорит, что два человека из персонала детдома плохо с ним обращались и Дедпул их убивает. Ну, потому что нельзя плохо обращаться с детьми, да?

2) Потом он попадает в тюрьму и начинает гнать телеги, как он тут будет "нагибать и делать своими сучками".
Допустим, кто-нить из заключенных/персонала тюрьмы это услышит и даст пацану по башке.
Допустим, прилетит...я не знаю...Каратель, пацан ему скажет, что с ним плохо обращаются и см. пункт 1.

Почему у этого пацана стрижка не такая, как у остальных детдомовцев? Его еще постричь не успели, как он огнем начал шмалять? Если директор заведения - христанутый, то откуда пацан набрался про Тупака, ганст, нагибы и сучек? Значит, набрался ДО.
Я почти вижу эту сцену: пацана привозят в детдом, а он с порога:"Я ганста, я щас нагибать буду и делать своими сучками!!!!". А потом, такой, "Они меня мучают!!!"
__________________

Последний раз редактировалось lolnoob; 15.08.2018 в 12:10.
Ответить с цитированием