Показать сообщение отдельно
  #455  
Старый 01.12.2018, 16:52
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Эдвина Лю, желательно да, чтобы можно было сравнивать и сделать вывод по поводу проделанной работы.
Естественно, нужно предъявить как-то, что роман на объем не менее 300к у тебя есть.
Если же ты его стараешься не светить в сети, то можно, например, либо мне в личку показать, либо постить каждый раз с отрывком из старого текста, а через неделю предыдущий старый отрывок удалять, и постить уже новый старый отрывок, т.е. даже гугл-кэш не сможет выловить еженедельные обновы в теме и позволить собрать из этих пазлов твой роман.

Вообще режим вводится не впервые, но всё ещё в некотором роде тестовый, потому что никто ещё с ним не справился, быстро сливались.
Поэтому во многом можно идти тут навстречу участнику, подстраивать условия под него.

Собственно тот большой абзац с описанием режима я уже многократно перепроверил и переутвердил: там всё расписано нормально. Можно так, можно этак. Главное, чтобы в конце недели видно было, что работа действительно проделана. Поэтому и подразумевается показывать "было" и "стало", но опять же - по желанию. Ну и если будет обилие корявостей и ошибок - какой же это чистовик? А должен быть именно чистовик. Это могут заметить участники, это могу заметить я.