Показать сообщение отдельно
  #56  
Старый 16.12.2007, 14:26
Аватар для Ula
Посетитель
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 3,939
Репутация: 1526 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Ula
мысли Судьи Света, которые приоткрывают завесу её тайны))

"Зеркала..Я очень люблю зеркала. Я понимаю ,что то, что я в них вижу может быть обманом. По сути, я могу лишь представлять свои любимые рыжие волосы, губы ,ямочки на щечках...На самом деле ведь этого может и не существовать...Но мне нравится все то ,что я представляю/вижу в зеркале...И сегодня я тоже смотрю в зеркало...Сегодня тяжелый день...
Я истинная Слуга Света. Я люблю Свет за свободу ,которую он мне дарует...Ведь, что есть Тьма ,как не попытка спрятаться. А что обычно прячут? То ,что считают грязным и плохим. Так вот ,мне нечего прятать....Я свободна, ибо я - Светлая.
Моя судьба очень рано нашла меня, а говоря проще, я с самого рождения принадлежала Свету. Я обрела наставника в 4 года, это был он, Судья Ордена Света,Гильдариус Светлый, человек по происхождению, как и я...И именно тогда я обрела свое имя - Ула Светлая.
Можно долго и нудно рассказывать о том, что я узнала за годы ученичества, но это просто не интересно...Можно долго и увлекательно рассказывать о том, что я делала после ученичества...но не думаю ,что Орден одобрит это, ибо деяния Света всегда несут Добро, но то, как это Добро обеспечивается...
О битве вы уже знаете...именно там, со смертью Учителя и Главы, для меня закончился старый Орден...
До сих пор перед глазами моими стоит картина: мои руки ,покрытые мерзкой кровью чудовища, я чувствую ,как чужая кровь проникает в мои поры, пытает влиться в мои вены, я помню ужас , охвативший меня..и Францеску ,которая спасла меня, которая остановила проникновение...И я стараюсь не думать, почему шрамы на моих руках не заживают ...я просто ношу перчатки, не снимая.
Мы многое потеряли, самое страшное то ,что мы потеряли наш мир...Восемь архангелов это все ,что осталось нам от главы...Нам пришлось повзрослеть и научиться принимать решения за других, нам пришлось оставить все ,что мы любили, чтобы продолжить жить...и искать того ,кто обладает силой, силой Света...Новый Мир, новые люди и нелюди позволять нам развиваться дальше. Мы пришли с миром, мы не желаем никому зла, это не в наших принципах и сущности.
И поэтому мы здесь, мы пережили крах, но мы выжили, и готовы двигаться дальше, мы не забыли ничего и свято верим ,что рано или поздно мы вернемся туда, откуда пришли ,время не имеет для нас значения, лишь жизнь и свет, -
- Судья Ордена Света улыбалась, глядя в зеркало...Сегодня она сняла свой капюшон, -Итак , я есть и меня нет..."
Судья встала и пошла к окну, мысли её были плавны и неторопливы:
"Сегодня мы найдем того ,кого искали так долго...Мы ,истинные Слуги Света обретем своего Миссию..."
Судья видела как Мастера Ордена собираются на площади перед цитаделью Ордена Света...Целители, Клирики, Паладины...пришли все...
Судья повернулась к зеркалу и подмигнула своему отражению:
"Я ведь все представляю...."
Капюшон мягко опустился на лицо Судьи....она была готова к Совету!
__________________