Показать сообщение отдельно
  #89  
Старый 19.03.2019, 21:15
Забанен
 
Регистрация: 02.12.2017
Сообщений: 1,546
Репутация: 43 [+/-]
Охота на Волчонка


Глава 3


Скрытый текст - :



Солнце скрылось где то за гладью Индийского океана , и на исстрадавшийся от дневной жары город набросился прохладный ветер .
Виктор присел на скамеечке у визаж студии "Аслум" , находившейся на Хит Леджер Авеню и принялся потрошить приобретенный на на последние гроши пакет настоящего апельсинового сока . Вполне возможно это последний сок в его жизни ... Виктор вовсе не был храбрецом , и сейчас у него отчетливо сосало под ложечкой . До радневу оставалось несколько минут ...
Огни неоновых вывесок не позволяли увидеть звёзды , кроме самой яркой - появившейся где то у Северного полюса и быстро летящей куда то на юго - запад ... "Скорее всего пассажирский лайнер марсианской линии , а может и крейсер" - рассеяно подумал юноша .
- Любишь смотреть на звёзды ? - послышался девичий голос с явным сиднейским выговором
Девица лет четырнадцати в пестрой маечке и коротких шортиках , довольно высокая , с ярко - рыжими волосами , собранными в хвостики над висками , пристально взглянула на юношу и присела рядом
Виктор справился с волнением
- Закурить есть ? - поинтересовалась незнакомка
Юноша протянул ей мятую пачку "Герцеговины Флор" . Рыжая вытащила последнюю папиросу и щёлкнула бензиновой зажигалкой
- Вау , какие крепкие ! - закалялась она
Виктор заметил свежий глубокий шрам на бедре незнакомки ...
Лицо девчонки было весьма симпатичным , разве что с несколько широковатыми скулами , покрытым веснушками , а глаза ...
- У тебя линза выпала - произнёс Виктор
Рыжая вытащила оставшийся кусок пластика из правого глаза , и ёё красные зрачки как то зловеще блеснули в свете витрин
- Ненавижу такие штуки - вздохнула девица
Виктор никогда еще не встречался с этими ставшими знаменитыми в последнее время мутантками , и был заинтригован
- Ты что , клеится ко мне решила ?
Сильный и резкий удар повалил юношу на газон . Виктор приподнялся и тут же снова упал , получив ловкую подсечку
- Вставай , мелкий педик !
Рыжая схватила его за шиворот и поставила на ноги. Виктор знал что красноглазые отличаются повышенной мускульной силой по сравнению с обычными людьми , но всё равно ... это так необычно
- Моё имя Виктор ! - отрезал юноша
- А я Алиса - представилась обладательница врожденной генетической аномалии Якобсона
- Сначала приведем тебя в должный вид
Алиса потащила юношу к входу в визаж -студию ...


Симпатичные азиатки в весьма фривольных одеждах тут же раздели юношу до трусов и уложили на кушетку , принявшись не слишком нежно удалять волосяной покров с тела. Одна из визажисток притащила емкость с чем то напоминающим кашу из гнилых кабачков
- Эй , что это ? - удивился Виктор
- Очищающая маска для лица - пояснила на ломаном английском сотрудница салона красоты
Юношу тут же посетили самые нехорошие предчувствия
Алиса тем временем достала коммуникатор из кармана его пиджака , порылась в интерфейсе , затем тщательно разломала прибор на мелкие кусочки и бросила в мусорное ведро
- Похоже ты увлекаешся спортом - заметила красноглазая
- Я состоял в теннисном клубе - проворчал Виктор
- А разве члены клуба не помогли тебе , когда ты попал в неприятности ? - совершенно искренне удивилась Алиса
- Не понимаю о чем ты ? Почему они должны мне помогать ?
Красноглазая замолчала и принялась листать модный журнал . Время от времени она одаривала Виктора быстрым цепким взглядом
Наконец процедура наведения красоты закончилась , и азиатки притащили юкату , расшитую изображениями цветов и женские туфли
- Одевайся - приказала Алиса
- Что ?!
Виктор рванулся было к двери , но красноглазая ловко подставила ему подножку
- В чем дело ? - спросила Алиса
- Вы ... вы хотите из меня сделать ... - в ужасе бормотал несчастный
- Сколько не вставляй себе перьев в задницу , павлином не станешь - усмехнулась девчонка -Тебе нужно изменить внешность . Это для твоей же безопасности , Виктор !
Алиса натянула ему на голову парик
- Вы говорили что знаете ...
Красноглазая тут же зажала рот юноше ладонью , сделав злобную гримасу
- Ни слова больше !
Виктор тяжело вздохнул и принялся натягивать женские тряпки ...
Алиса провела юношу к запасному выходу и запрыгнула на электроскутер , бросив шлем Виктору
- Садись , что стоишь как пень !
Виктор уселся сзади , девушка резко рванула с места , выбираясь по оживленным улицам куда то к порту .
Юноша крепко держался за талию новой знакомой . Совершенно естественные в его возврасте чувства от прикосновения к телу девушки несколько притупили страх и растерянность ...





Ответить с цитированием