Показать сообщение отдельно
  #91  
Старый 22.03.2019, 20:09
Забанен
 
Регистрация: 02.12.2017
Сообщений: 1,546
Репутация: 43 [+/-]
Итак , новый текст идеально становится частью моей эпической саги "Час Волка"


Глава 5


Скрытый текст - :



Виктор Пушкарев успел завести несколько ни к чему не обязывающих интрижек с одноклассницами , но никогда не пользовался услугами продажных женщин . Хотя после всего того , что с ним случилось , молодой человек испытывал даже что то вроде угрызений совести . Может быть , продолжись его карьера в "Голубом Койоте" ещё какое то время , возможно он начал бы испытывать удовольствие от того чем занимался ...
Подручная госпожи Гаады остановила автомобиль у ничем не примечательного обветшалого двухэтажного дома , и Виктор , поправив свою юкату , направился к входной двери ...
Юноша несмело постучал . Никто не отзывался ... Помявшись некоторое время в нерешительности на крыльце , Виктор все же вошел внутрь ...
Обстановка внутри была крайне аскетичной - сорванные обои , штабеля ящиков и груды журналов на полу . На плите кипела кастрюля с лапшой ...
- Эй ... Есть кто нибудь ? - отважился нарушить тишину юноша
В следующее мгновенье он едва не потерял сознание от ужаса , почувствовав прикосновение холодного металла к затылку .
- Имя ! - послышался женский голос
- Э ... мое ? - пролепетал Виктор
- Моё мне известно !
У незнакомки был сильный акцент ... Не решаясь повернуть голову , юноша сумел разглядеть в оконном стекле отражение азиатки в шортах и коротком топике , державшей пистолет . Возможно это и есть та самая продажная женщина
- Я от госпожи Гаады ! - чуть успокоился Пушкарев
- И что ты хочешь ?
Китаянка взвела курок
Виктор не сразу нашел что ответить
- Воспользоватся вашими услугами
Женщина все таки опустила пистолет
- Можешь называть меня Мидори
- А я ... - юноша замялся
- Тебя я буду называть Гейша ! - криво усмехнулась китаянка
Виктор подумал , что такое прозвище вполне справедливо
- Мидори ... странное имя для китаянки
Женщина фыркнула
- Я закосила под японку что бы сюда добратся . А ты косишь под гейшу что бы отсюда не выгнали ?
- Вроде того - согласился Виктор


Мидори угостила пришельца лапшой с соевым соусом и яичницей . Юноша рассеяно поглощал немудрёную пищу , поглядывая на Мидори . Ей было явно за тридцать , поджарая и жилистая . На предплечьях - россыпь татуировок . На шлюху она никак не была похожа , и Виктор уже пожалел о том что впал в искушение ... Но что теперь делать ? Он все таки не лапшу сюда есть пришел ...
Мидори принялась за чай с печеньем
- Ты знаешь , как говорят у нас : "Что бы дружить с демонами , нужно стать демоном" . Большинство из тех , кто связывался с красноглазыми , плохо кончили
Виктор кивнул
- Я слышал что эти девочки долбанутые по полной , но даже не представлял что настолько ...
Китаянка покачала головой
- Никто не знает на что они способны ... даже сами красноглазые .
Она отставила в сторону чашку
- Итак , начнем ...
Виктор очень надеялся что не покраснел в этот момент
- Гейша , у тебя есть опыт ? - напрямик спросила Мидори
- Я не девственник ...
Китаянка ошалело посмотрела на клиента , потом забилась в припадке веселой истерики
- Ты дурак ? С чем имел дело ? Холодное оружие ? Пистолеты , штурмовые или снайперские винтовки , взрывчатка , разведывательные дроны ?
Виктор честно признался о своем нулевом опыте в этой области
- Хорошо , ради госпожи Гаады я попробую тебя кое чему научить , но ...
Китаянка одарила его лукавым взглядом
- Ты тоже мне поможешь , Гейша ... У меня давненько никого не было
Мидори похотливо улыбнулась и провела своей крепкой ладонью по щеке юноши , еще не потяревшей румянец и нежность после процедур в салоне красоты ...


Эта зима была на редкость холодная и снежная , и отец в время своих нечастных посещений опрыска ,взял маленького Виктора на лыжную прогулку. Мальчик старался не отставать , но конечно очень быстро силы покинули его ... Они решили отдохнуть на поляне среди вековых елей , и мальчик заметил какую то собаку , мелкнувшую вдалеке и скрывшуюся в зарослях
- Нет , собака бы тут околела . Только волки могут ходить по такому снегу - пояснял отец
- А разве это не одно и тоже ?
- Трудно сказать ... Самые слабые и глупые волки в древние времена прибивались к людям , ели из их рук .. и так стали собаками . Говорят в легендах , что бывало и наоборот - самые смелые из людей становились членами волчьей стаи ...


Юноша проснулся и приподнялся с жесткой койки , завернулся в свои женские тряпки . Мидори была на кухне и пила чай вместе с Алисой
- Ты ещё жив ? - сделала круглые глаза рыжая
- У Мидори есть привычка убивать своих любовников - добавила она
- Не неси ерунды ! Тогда мы просто немного вышли из себя - ухмыльнулась китаянка
Алиса вручила подопечному коммуникатор , водительские права на имя Валерии Володыевски , легально пребывающей в Австралии гражданки одной из небольших восточноевропейских стран , а потом достала из пакета длинное желтое платье
- А вот и чулки на подвязках ! Я бы взяла и нижнее белье , но не знаю твоего размера - смеялась мутантка
- Одевайся и займемся наконец делом ! - бросила Мидори
Алиса достала из шкафа две "Беретты" и запасные обоймы ...




Ответить с цитированием