Показать сообщение отдельно
  #94  
Старый 23.03.2019, 12:52
Забанен
 
Регистрация: 02.12.2017
Сообщений: 1,546
Репутация: 43 [+/-]
Охота на Волчонка



Глава 8



Скрытый текст - :



Госпожа Гаада , с рукой в гипсе и окровавленной повязкой , прикрывающей выбитый левый глаз , сидела на куче автомобильных шин , жадно затягиваясь "Герцеговиной Флор"
- Аллах хранит тебя , моя милая ... а у нас двое девочек погибло - тяжело вздохнула преступница
- Кто это был ?!
Алиса , казалось , готова была взорватся от с трудом сдерживаемой ярости
- Люди Хадиба ... Мы отжали у него рынок сбыта героина , и этот человек нас ненавидит ... Но сам бы он не решился
Глава клана бросила взгляд на Лейлу. Та включила планшет , вывев на монитор фотографию . Виктор был несказанно удивлен , увидев физиономию своего знакомого по бару "Голубой Койот" .
- Девис , представляющий в Перте международную экологическую организацию . Борются с загрязнением океана ...
Госпожа Гаада криво улыбнулась
- Но на самом деле мистер Девис сотрудник Центрального Разведовательного Управления . Так вот , этот человек говорил со мной и требовал отдать ему Виктора Пушкарева - невозмутимо поведала мусульманка
- Зачем ... зачем я им нужен ? - голос юноши заметно дрожал
- Не знаю ... может быть считают что ты стал опасен - пожала плечами Лейла
Алиса в ярости пнула ногой дверь одного из автомобилей , подготовленных к покраске
- Я убью эту мразь ! Лично вырву сердце из его груди ! Нет , лучше скормлю живьем крокодилу !
Госпожа Гаада покачала головой
- Ты не должна лезть в это дело ! Алиса , пойми наконец : ты вскоре встанешь во главе клуба ! Самого уважаемого и сильного клуба красноглазых ! А запятнав себя кровью этой неверной собаки , ты подведешь свою онне -сама и своих маленьких помошниц !


Виктору показалось , что он на какое то мгновение стал роботом . Злобным роботом , действующим вопреки готовому умереть от ужаса разуму
- Я убью этого человека ! - воскликнул юноша
Алиса пристально посмотрела на него , потом обняла за плечи
- Знаешь , Гейша ... ты мне нравишся . Поэтому послушай , что я скажу ...
Она чуть помолчала
- Ты можешь себе представить каково это - быть там алкоголиком или героиновым торчком ?
- Представляю
- Так вот ... мне нравится убивать . Настолько нравится , что я не могу обойтись без этого . Впервые я убила человека в восемь лет
Алиса опустила глаза
- И это была моя мама ...
Виктор на нашелся что ответить
- Красноглазых называют маньячками не просто так ... И те , кого такое пристрастие не свело в могилу , не могут жить как другие люди . Или в мафии , или в армии ... Знаешь , я отчаянно завидую другим девочкам - они живут с своими любящими родителями , ходят в школу ... обычную школу , играют в куклы или бегают на свидания , а не занимаются всякой фигней как мы ...
Алиса с какой то неожиданной нежностью взглянула на Гейшу
- Тебе не обязательно становится членом клуба , Виктор ! Я могу достать тебе хорошие документы , и ты сможешь жить как обычный человек где нибудь в Европе
Виктор покачал головой
- Нет ... Мою сладкую жизнь у меня отобрали ... Мою семью и мою родину ... И я это так просто не оставлю . К тому же ...
Юноша оскалился в хищной улыбке и выхватил пистолет из за пояса Алисы
- Я тоже стал наркоманом


Горацио Девис был в приподнятом настроении. Он даже подпевал старому доброму кантри , доносившегося из стереосистемы его Бьюика с водородным движком . Он все просчитал и его план сработал идеально . Виктор окончательно сломался ... Не выдержав и пары дней в обществе красноглазых , он приполз обратно в "Голубой Койот" , и уже трое суток торчит там безвылазно , зарабатывая на бухло и закуску проституцией ...
- Этот мелкий педик даже не подозревает , какая каша вокруг него заварилась . Эти маньячки совсем не умеют работать с людьми - усмехнулся самому себе агент Центрального Разведовательного Управления
Девис припарковал автомобиль и вошел в бар . Несколько старых знакомых встретили его приветсвенными возгласами . Мужчина обвел взглядом помещение в поисках Пушкарёва
Чудовищной силы удар в спину и острая боль - последнее что зафиксировало его сознание


Юноша в женском парике и пёстрой юкате добил Девиса выстрелом в голову из револьвера калибра 44 Магнум , потом сдергнул парик и громко заявил ошалевшим от неожиданности посетителям гей клуба :
- Я , Виктор Пушкарёв , мщу за своего отца !
Юноша выбежал наружу и запрыгнул в один из автомобилей , припаркованных на стоянке
Мидори на полной скорости направилась к окраине города ...




Ответить с цитированием