Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 27.05.2019, 14:28
Аватар для Eerie
Посетитель
 
Регистрация: 06.05.2019
Сообщений: 61
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Horra Ora Посмотреть сообщение
Рассказ затянул, заинтересовал, заинтриговал... Прочитала на одном дыхании. Классно продуманы все эти персонажи, прям жуть. Классно!))
Но...блииин, вы меня, автор, прям девочкой расстроили)) Ну она ж такая милая, помогла ему - и вот так, из-за какой-то девчонки... Да и с чего вдруг она так разозлилась? У них же не любовь намечалась? Или я что-то пропустила?
Ну да ладно, в целом, история замечательная, рассказ точно удался! Спасибо. И удачи!
спасибо)
касательно :

Цитата:
Сообщение от Horra Ora Посмотреть сообщение
"Да и с чего вдруг она так разозлилась? У них же не любовь намечалась? "
я сторонник того, что нет дружбы и любви по отдельности. Есть симпатия разной силы) к тому же в столь юном возрасте, когда сексуального влечения еще нет, а вот симпатия уже есть.

КОгда я писал рассказ, для меня совершенно точно между героями (особенно со стороны Ани) проявлялась заинтресованность друг другом, но увы я это не передал в тексте (исправлюсь в будущей правке)



касательно "злодейности Ани":

могу вас утешить тем, что когда/если будет сборник рассказов по этому сеттингу, то там я переделаю концовку: девочка ни на кого нападать не будет, а будет дальше дружить с ГГ и помогать ему и проживать всякие интересные события)
Но для конкурса: с тяжелым сердцем сделал из нее злодейку)

Последний раз редактировалось Eerie; 27.05.2019 в 15:12.
Ответить с цитированием