Показать сообщение отдельно
  #128  
Старый 18.12.2007, 18:45
Аватар для Ula
Посетитель
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 3,939
Репутация: 1526 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Ula
Не заметила твой пост.

Цитата:
Сообщение от Валар Посмотреть сообщение
*патстолом* прости, но я не понял почему это следует из вышесказанного.))) все та же ботва - кто-то счел ерундовый пост за 10 баллов, кто-то не заметил, кто-то удалил, но баллов не поставил. Каким образом пропала предвзятость?)))
Сообщу тебе, что за каждый поставленный балл модератор отчитывается,
т.ч. он лишний раз задумается ,нужны ли ему проблемы с отчетом, прежде чем выставлять преды.
Цитата:
Кто? Имя им - легион. Типа модераторы. Они имеют обыкновение удалять все, что не нравиться. %) к сожалению слишком быстро...
Единнственный способ показать ,что то, что зря теряешь время, оставляя флуд

Цитата:
БФ здесь каким боком?) Мы вообще деструктивны, что с нас хотите?)
Ничего

Цитата:
Ну давай, покажи такого человека. Я посмотрю. %)
постоянные жители болотца.

Цитата:
Нафиг она ему, если он даже не знает что там? :) и если даже узнает - что там увидит? Как все вращается вокруг нескольких тем. Очень интересно, бес сомнения. %)
Он не зависнет в этих темах.
Цитата:
Дай пример... Зато вот подавляющая часть последнего поколения оказалась здесь и полностью прижилась через "Новичок, познакомимся?". Это не мешает им активно писать как в словесках, Литературе, Кино, СТ, так и во Флудильне... не обижайтесь, но у вас уже паранойя с флудом связанная.) Я уж молчу, что "дикий контингент" с нынешней системой наказаний быстро отправится в бан(не сказать что мне это нравится, но обсуждать нельзя, да).
А часть из новичков так из болотца и не выбралась

Цитата:
Четко все разграничить никто не мешает. Собственно, сейчас одну грань вроде бы устроили. А вообще у мну дежавю вдруг... эх... как оказывается все везде похоже.)
ты прав.


УДАЧИ, ВАЛАР.
Лично мне тебя будет не хватать, но менять твой сознательный выбор я не намерена.
__________________
Ответить с цитированием