Показать сообщение отдельно
  #260  
Старый 16.12.2019, 14:07
Аватар для Руслан Рустамович
Добро - вещь относительная.
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 12,858
Репутация: 1063 [+/-]
Цитата:
Сообщение от lolnoob Посмотреть сообщение
А кроме того, это не отзыв, а вопрос.
Просто у тебя нет стиля. Ничего, это приходит с опытом. Когда-нибудь научишься.

Ну, друзья мои, работа над иллюстрациями к моему первому фэнтезийному роману "Наёмная рота "Светлые головы" завершена, и пора подвести итоги.
Изначально я планировал заказать Александру Прибылову пять индивидуальных чёрно-белых скетчей. Но потом в сюжете появилась леди Мария, и шесть персонажей здорово разбились по парам. Подумав, я решил заказать три парных скетча. Превратить их в сюжетные сценки решил уже сам Александр. Он же решил по своему почину добавить рисункам полный цвет - ведь я оплатил только монохром. Поскольку читатели не поддержали иллюстрации донатами, мне пришлось полностью оплатить весь проект из своего кармана, а карман этот весьма и весьма тощий в последнее время. Таким образом, итоговый результат как минимум на половину - результат доброй воли художника. Работа тоже была не простой. Ни один рисунок не был утверждён с первого скетча, мы с иллюстратором достаточно долго бились над подробностями и деталями. В третьем скетче, например, очень не сразу получилось подобрать лицо леди Яны - поначалу вместо суровой черноволосой красавицы получался то мужик, то сорокалетняя угрюмая дама. Но мы справились. Ещё все три скетча я боролся с любовью Александра рисовать персонажам круглые щёчки - из шести персонажей это было уместно только для леди Эмилии и, отчасти, Даллан :)

На днях запланирован ещё один пост - с небольшим подарком читателям. А пока - все иллюстрации к вашим услугам!

Капитан Вэлрия и сержант Даллан.


Мэтр Карлон и леди Мария.


Леди Яна и леди Эмилия.


Напомню, что Александра Прибылова вы можете найти на АТ:

https://author.today/u/a_pribylov/arts

И вконтакте:

https://vk.com/a.pribylov
__________________
Ответить с цитированием