Показать сообщение отдельно
  #156  
Старый 25.01.2020, 11:06
Забанен
 
Регистрация: 02.12.2017
Сообщений: 1,546
Репутация: 43 [+/-]
Глава 9

Вещие Сны


Скрытый текст - :





Симона 34D конечно заметила что моё эмоциональное состояние потеряло стабильность и настоятельно порекомендовала занятся медитацией .
Конечно , ничего из этого не получилась , я и в позе лотоса мучительно раздумывала о сегодняшних необыкновенных событиях .
Что это ? Неужели я и правда влюбилась ? И что теперь делать ?
В любом случае я понимала что мне как можно скорее хочется увидется с Асукой ... Просто хочется и всё тут ...
Гувернантка в очередной раз проявила свою тактичность
- Евгения , я собрала данные о вашей новой подруге
- И что там ? - проворчала я


На мониторе появилась физиономия азиатки в деловом костюме , с точно такими же кошачьими ушами , как у Румянцевой
- Тидзуки Чихайя , одна из первых женщин , появившихся по программе глубокой генетической модификации . Проявив уникальные способности в науке и общественной деятельности , уже в тридцать пять лет заняла пост начальника департамента здравоохранения . Сегодня , после самоубийства премьер министра , ей было доверено возглавить правительство Японии
- Не понимаю , какое это отношение имеет к Асуке ?
- Моя программа анализа позволяет с высокой долей вероятности утверждать что Асука Румянцева имеет отношение к тайным правительственным заговорам . Возможно её похитили из японской лаборатории ...
- Отлично , Ватсон ! Отправьте свой отчет маме ! - чертыхнулась я
- Моя имя Симона 34D - напомнила гувернантка
- Евгения , поскольку у вас нет опыта в области гомосексуальных отношений , я подготовила учебные фильмы ...
- У меня нет настроения смотреть твою порнуху , Симона
Я отправилась спать ... Как говорится , утро вечера мудренее ..


И мне приснился сон... Просто чудесный сон о прекрасном мире , где среди высоких гор , сумрачных лесов , изумрудных лугов и озёр с чистейшей водой резвятся такие девушки как Асука . Они охотятся на зайцев и форель в горных реках , на слонов и бизонов в бескрайних лесах и на тунцов , китов и акул в огромных океанах
Кошкодевочки устраивают весёлые фестивали в честь своей богини Аматэрасу , пишут изящные стихи и рисуют красивые картины ...
А на орбите планеты множество огромных сооружений - индустриальных комплексов , причалов для звездолётов и станций по добыче антиматерии ...
И Асука была тут ... Она взахлёб рассказывала как их раса убила всех мерзких людишек , и вместо того свинарника , где жили хомо сапиенс , построили этот чудесный мир ...
Потом мы побежали в лес собирать подснежники , Асука принялась обнимать и целовать меня ...


Я поднялась раньше обычного , приготовила для Асуки стейк тартар из нежной рубленой ветчины с мягким соусом , и побежала в школу ...


Ответить с цитированием