Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 17.05.2020, 13:21
Аватар для Crazy Dwarf
Бородатый ворчун Креатива
 
Регистрация: 12.10.2017
Сообщений: 3,520
Репутация: 289 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Grand-P Посмотреть сообщение
Будтьте добры, ответьте мне на вопрос в личке и в моей теме. Сюда я вынужден обратиться потому, что вы уходите от ответа о вашей лжи

И, в отличии от вас, я хоть начал читать ваш рассказ. Он невероятно нудный. Новизны - ноль. Более того, описание из 50-х, когда еще не летали в космос. Автор, в космосе нет гравитации и там по-голливудски никто не ходит по кораблю. дальше я просто ....
Извините, но это наивно и старо. Даже старше меня))
Добрый день. Я ответил и в личку, и на форуме. Вы думаете, я здесь постоянно нахожусь, чтобы торопиться ответить? Отнюдь. Пещера сама по себе не пророется.

Спасибо за Ваше мнение о рассказе. Что же, в этом заходе шедевр не обещал:) Очень рад, что Вы отметили стилизацию под ретро. Значит все получилось, сам не ожидал, что эффект будет настолько хорош.

В космосе нет гравитации... Знаете, там ещё нет инопланетян. Корабли космические не научились летать со сверхсветовой скоростью, да что уж говорить, даже близко к ней не приблизились. О чем это я? Ах да, гравитация. Ознакомьтесь с научными трудами, моделями космических станций. Возможно, для Вас станет открытием, что о вопросе искусственной гравитации начали задумываться задолго до выхода человека в космос.

Спасибо, что зашли не только в свою тему и даже начали читать рассказ.
Ответить с цитированием