Тема: Сплин
Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 25.12.2007, 16:57
Аватар для Franka
La belle dame sans merci
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 7,819
Репутация: 479 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Slim Slam Snaga Посмотреть сообщение
От Вас, Франка, было признание любви к Сплину, на которое я и написал свое сообщение, ибо восторга не разделяю.
:Laughter: :smeh:
Цитата:
И учтывать мы будем творчество именно по синглам и знаковым вещам, а что у кого-то (допустим) би-сайды шикарные - вопрос второго порядка.
Кто "мы"?
Цитата:
Насчёт сложной музыки - Сплин? Вы серьёзно?? Буду думать.
Серьезно. Даже обычный переход от мажора к минору и обратно - редко у кого встретишь, а у них (на последнем альбоме точно) наличествует и неоднократно. И партии флейты построенные пентатонически - тем более. Это так, для примера. ;)
Цитата:
И напоследок напомню Ваше высказывание - "Сплин - это луч света в темном царстве. Сплин - это умные веши, не скативающиеся в банальности. Сплин - это отличная музыкальная составляющая. На радостях от нового альбома, я его даже отрецензировала. (Как могла,хех). Пока жив Сплин - мыслящим людям будет, что послушать."
Скрытый текст - ;):
Признаюсь, это было написано от чистого сердца. И еще и по контрасту с репертуаром МузТВ, которое крутят в родном спортзале. Идешь по дорожке, а напротив в экране бюсты рекламируют под нечто незапаренное в один аккорд. Тут еще и не такое скажешь;)

Цитата:
з.ы. и напоследок - Звери, Сплин, Фэтбой Слим и Джой дивижн у меня проходят по одной ведомости и в одной табели о рангах - коммерческая музыка:smexon:
Переубеждать не стану. Предложение: попробуйте послушать грузинскую джазистку Нино Катамадзе. Там коммерцией не пахнет, обещаю.
__________________
- Итaк, темa Вaшей диссертaции?
- Честность, достоинство и блaгородство кaк пaтология психики современного человекa.

Площадь Ленина умножением длины Ленина на ширину Ленина вычисляют только первоклассники. Тут интеграл по поверхности брать надо.
Франка - мужик! (c) Vasex, Greenduck

Последний раз редактировалось Franka; 25.12.2007 в 17:04.
Ответить с цитированием