Тема: Сплин
Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 25.12.2007, 17:06
Аватар для Nitro
Свой человек
 
Регистрация: 26.09.2006
Сообщений: 395
Репутация: 24 [+/-]
Цитата:
Насчёт Орбита - вы всегда говорите, что на этом С.В. не заканчивается, да я и не спорю, только Орбит, Выхода нет - это тоже Сплин. И учтывать мы будем творчество именно по синглам и знаковым вещам, а что у кого-то (допустим) би-сайды шикарные - вопрос второго порядка. Это четыре.
Если для вас знакомы эти две песни - может, стоит послушать еще? Знаете, у них много известных песен, а судите вы только этот несчасный "Орбит".

Цитата:
Вот это меня и убило, ибо настолько пафосно и ювенально, что аж жуть)))
Позвольте людям высказыватся так, как им нравится! Франка высказала правильные мысли высоким слогом, который в наше врямя тяжеловато воспринимается, к сожалению.

Цитата:
з.ы. и напоследок - Звери, Сплин, Фэтбой Слим и Джой дивижн у меня проходят по одной ведомости и в одной табели о рангах - коммерческая музыка
Ага, вы туда еще ДДТ запишите, к примеру. Если подумать, то тяжело назвать ПОЛНОСТЬЮ некоммерческую музыку, ибо все-таки зарабатывают себе люди таким способом. Важнее, что они поют, а не сколько заработают на этом. ЗЫ: и что, Сплин правда ориентированы на самую-самую широкую аудиторию, чтоб только деньги заработать? Если вы скажете да, то это ппц...
__________________
Barbam video, sed philosophum non video.
Ответить с цитированием