Показать сообщение отдельно
  #194  
Старый 02.07.2020, 21:11
Забанен
 
Регистрация: 02.12.2017
Сообщений: 1,546
Репутация: 43 [+/-]
Слон и Японская Школьница


Скрытый текст - :



Каэде шла по брусчатой дорожке среди раскидистых дубов , прислушиваясь к шелесту ветвей и песням птиц. Ничто , казалось , не могло ей угрожать в столь милом и уютном местечке . Но японка была готова умереть от ужаса от каждого неожиданного звука . Тем не менее , Хитоюки двигалась впёред , даже не пытаясь предпологать что её может ожидать в этой Храмовой Школе


Впереди оказалась небольшая поляна с тщательно ухоженной травой и мраморной статуей , похоже Октавиана Августа .
На скамеечке в тени дуба сидели две девицы . Одна из них , с чёрными как смоль волосами, уложенными в узел на затылке , смуглой кожей и явно средиземноморской внешностью , была одета в облегающий хитон из светлой ткани , с золотой застёжкой на левом плече. На шее красовалось тонкой работы платиновое ожерелье с изумрудами. Другая , в клетчатой юбке ниже колен и такого же расцвета кофточке , с русыми волосами , сплетенными в косы и покрытым веснушками лицом , без сомнения была уроженкой Севера


Стараясь вести себя как можно более естественно и непринужденно , Каэде принялась разглядывать статую Первого Императора . Девицы оживленно разговаривали , не обращая внимания на японку .
- Так вот , Пенни , Страна Пиктов это самое жуткое место которое можно представить. Даже летом там серо , уныло , постоянный дождь. Даже не хочу думать , что там зимой творится ... Ну , добрались мы до замка Мак Алистеров уже под утро , и тот старый пьяница Дункан принялся нас потчевать . Нет , свежайшая косуля , жареная на углях - это так ... по варварски , даже интересно , но то что они пьют ... это жуткое vicki ... да я блеванула просто на стол , представляешь ?
- Так ты не будешь выходить за Арчи ? - поинтересовалась девица в клетчатом прикиде
Аристократка хмыкнула
- Мой папаша сказал что лично мне горло перережет , если откажусь. У Мак Алистеров большие связи в торговых кругах Нового Альбиона , а положение нашей семейки в Сенате в последнее время пошатнулось , так что ...
Девушка нервно рассмеялась
- Так что придется раздвигать ноги в славу рода Флаветинов и Империи . Ну , я сразу заявила что в этом варварском Альбионе жить не собираюсь , и Дункан тут же поведал что присмотрел для молодожёнов отличную виллу на Азорах , и подарил мне двух милых рабынь из Индии . Они очень хорошо делают маникюр ...
- Целых двух ? Да сейчас не меньше пяти миллонов каждая - изумилась северянка
Девица в хитоне снисходительно посмотрела на подругу - простолюдинку
- Ну а дальше я решила ... опробовать Арчи . Сказала , мол , говорят что пикты очень выносливы , но мне верится
- И как ? - рассмеялась собеседница
- Этот болван в конце концов умолял меня именем всех богов , что бы я с него слезла ... И я сказала что это только разминка , после свадьбы я его оприходую по настоящему !


Аристократка обернулась к Каэде , старательно имитирующей интерес к статуе Октавиана Августа
- Эй , китаянка ! Разве у вас принято подслушивать чужие разговоры ?
- Я из Японии - ответила Хитоюки
- Не слыхала ... Наверно какая то унылая варварская страна
- Кто может сравнится с Великим Римом - нашлась азиатка


Девица в хитоне с своей подругой встали с скамейки и куда то направились , одарив пришелицу из дикой варварской страны презрительно - снисходительными взглядами


Каэде направилась дальше


"Да , это так полезно для самолюбия - подружка плебейка" - усмехнулась она про себя
И тут громкий треск веток , будто целая орда великанов продиралась сквозь лес ...
Девушка обернулась и завопила от ужаса , увидев массивную серую тушу , с огромными ушами и белоснежными бивнями прямо перед собой ! Слон поднял хобот и громко затрубил ...


Каэде бросилась бежать , не разбирая дороги , раздирая одежду о колючки ... Очутившись на берегу какого то пруда , заросшего лилиями , она наконец чуть успокоилась


И тут из зарослей вышла ... Девушка , выше среднего роста , с мокрыми пепельными волосами до пояса . Совершенно обнаженная !
Каэде потрясенно взирала на высокую грудь , крепкий плоский животик и широкие бёдра незнакомки ... Та подошла ближе , бесцеремонно схватила азиатку за подбородок и впилась в её губы своими жаркими губами !
Хитоюки почувствала как земля уходит из под ног , по телу разлилась какая то сладкая истома
- А ... ааа ! Ты кто ?!
Японка хотела было вырватся , но извращенка крепко держала её в обьятьях
- А кто ты ? - ответила она вопросом на вопрос
- Я ...это ... нездешняя ... совсем нездешняя
- Это видно - усмехнулась развратница
Она тут же принялась расстёгивать штаны Каэде
Японка влепила сексуальной маньячке пощёчину и побежала , но тут же приложилась головой о ветку ... В глазах померкло ...




Ответить с цитированием