Показать сообщение отдельно
  #195  
Старый 02.07.2020, 21:12
Забанен
 
Регистрация: 02.12.2017
Сообщений: 1,546
Репутация: 43 [+/-]
Славяна из Рутении


Скрытый текст - :



Каэде познакомилась с Саскэ , когда ей не было и четырнадцати . В одном из магазинов манги , которыми изобиловали переулки квартала Синдзюку... Тогда она стала обсуждать какую то нелепую чушь ... кажется Покемонов ,с мальчиком чуть старше её ...
Их знакомство быстро стало первым неуклюжим подростковым романом , и Каэде бегала на свидания , посвящала одноклассниц в свои интимные тайны ... как наверно всякая школьница ... Вскоре они с Саске стали спать вместе , и она познакомилась с семьёй парня , и Саскэ с родителями Каэде ... Никто не стал возражать ...
Тем не менее Каэде с какого то времени стала понимать что не стоит делится с Саскэ своими самыми сокровенными мыслями ... Он хороший парень , но ... какой то скучный , и ничего не понимает в величии Рима ...
Каэде уже понимала , что это лучшая партия для неё ... Да , вскоре они поженятся , и заведут детишек , и создадут ещё одну милую японскую семейку. Родители уже подобрали ей университет , и карьера учительницы истории в не самой плохой школе , и хороший муж ... Что ещё нужно для женщины ?


Каэде пришла в себя , почувствовав лёгкое прикосновение к лицу.
Открыв глаза , она увидела удивленно - восторженную мордочку какой то девицы . Круглое личико с носом пуговкой , покрытое обильными веснушками , роскошные косы цвета соломы , в которые были вплетены разноцветные ленточки.
Одета она была в светло - зелёную блузку с длинными рукавами и коричневые широкие штаны до колен .
Незакомка так сильно склонилась над ней , что из за ворота блузы выпала серебрянная цепочка с амулетом ... да это же Мёльнир !
- Прости , я не хотела тебя будить , но ты такая милая ... я не удержалась - виновато хлопнула ресницами девушка
- Где я ? - спросила Каэде
- Как это где ? В Школе при Храме Весты Провинции Норикум - удивилась собеседница


Японка поднялась с постели и схватилась за голову
- Так это не сон ! Не кошмар ! Я и правда ... в
- Тебе понравится в нашей Школе ! Правда - правда ! - затараторила обладательница соломенных кос
- Я Славяна ! Из Рутении ! - представилась девица
Каэде тоже назвала себя
- Япония ? Не слышала ... Но я так рада , что у меня появилась соседка по комнате ! Я тоже тут недавно , понимаешь ...
Хитоюки осмотрелась ... Комната , где она находилась , была самой обыкновенной , с несколькими койками , а в углу торчал какой то агрегат , похожий на устройство для вентиляции лёгких
"Это наверняка школьный медпункт"


- Ты нашего Калигулу испугалась ? Зря , он и мухи не обидит. Мелюзга так просто обожает на нём кататся ... - поведала Славяна
- Так это ваш ручной слон ? А ... эта ... эта извращенка с пепельными волосами ...
Славяна внезапно прекратила улыбатся
- Ты о Шизуме ? Она и к тебе приставала ? Ну ... это не такая плохая девушка , как хочет казатся ...


Славяна пристально взглянула на японку
- Ты же Всадница ?
- С чего ты взяла ?
- Ну , штаны здесь носят только Всадницы
Каэде мучительно вспоминала всё свои знания о истории Рима ...
- Ну да , я Всадница ! Мои предки были пешими воинами в клане Сацума , мой прадед , сержант Императорской Армии , погиб на Филлипинах , а дядя капитан Сил Самообороны !


Славяна мило улыбнулась
- Отлично !
Она достала откуда то портняжную линейку
- А теперь раздевайся !
- Что ?!
- Ну , надо снять размеры для униформы


Каэде вздохнула и принялась стягивать с себя одежду
- Ух ты ! Какое у тебя нижнеё бельё ! - изумилась Славяна
Японка стоически терпела , пока нежданная подруга измеряла её тело в самых неожиданных ракурсах ...
Тут она содронулась от чудовищной догадки
- Подожди ! Вы ... вы обо мне знаете ?
- Конечно ! - пожала плечами Славяна
- Твои документы ещё вчера пришли ...
Славяна весьма развязно шлёпнула азиатку по заднице
- Не шевелись ! Объём бедёр - это очень важно ...




Ответить с цитированием