Показать сообщение отдельно
  #197  
Старый 03.07.2020, 06:13
Забанен
 
Регистрация: 02.12.2017
Сообщений: 1,546
Репутация: 43 [+/-]
Почтенная Весталка


Скрытый текст - :





Каэде не удалось добратся до ограды кампуса засветло. Ворота , вделанные в массивную каменную стену , оказались закрыты.
Девушка несколько раз нажала кнопку звонка , и наконец , дама средних лет в строгом тёмном платье открыла калитку
- Опаздываем ? - вопрошала она прокурорским тоном
- Да , я новенькая , прошу прощения ... - растерялась японка
- Прощение у Распятого просить будешь - хмыкнула женщина и потащила девушку к двухэтажному корпусу девичьего кампуса


Оказавшись в небольшой строгой комнате , которую украшала лишь икона с женщиной , держащей в руках светильник , местная надзирательница одарила нарушительницу правил тяжёлым недобрым взглядом
- Ты должна сразу запомнить ,Каэде ! Правила у нас строгие !
- Понимаю ... - кивнула азиатка
- Понимаешь ? Правда ? - скривилась дама
- Тогда скажи , что будет если тебя застанут с мужчной в пределах школы ?
- Это ... бросят в пещеру и засыпят вход . И я задохнусь - блеснула познаниями в римской истории Хитоюки
- Истинно так ! И не думай что мы отступаем от древних традиций ! Последнюю нечестивицу так казнили два года назад !


Весталка чуть оттаяла
- Это главное , но и другие правила следует неукоснительно соблюдать ! Не опаздывать , не развратничать , не производить шума и разрушений ... Табак и прочие наркотики запрещены , радиотелефоны , личные деньги и ювелирные украшения сдашь на хранение в храм !
Каэде удивилась
- Но я видела девушку с украшениями ...
- Для патрицианок особые правила ! - отрезала весталка
- Ясно ...
А теперь снимай штаны !


Каэде мягко говоря удивилась такому приказу
- Что ... что вы задумали ?
Весталка тут же отвесила воспитаннице такую сильную пощёчину , что Хитоюки упала на пол
- Снимай , я сказала !
Дама схватила тяжёлый кожаный ремень ...


"Меня будут стимулировать ... ну а что ещё ожидать от Рима" - догадалась Каэде и принялась расстегивать одежду
К счастью , в эту секунду двери кельи распахнулись
На пороге появилась девушка в униформе Всадницы. Но ... короткое каре тёмных волос , очки с толстыми линзами на миловидном лице ...
"Она тоже ... нездешняя !" - догадалась Хитоюки


- Почтенная Весталка ! Хочу напомнить , что согласно законам , Всадниц может наказывать только Центурион ! - сухо заметила очкастая


Дама что то проворчала под нос и бросила ремень


Незнакомка схватила Каэде и потащила в коридор


- В следующий раз перелезай через дырку в ограде. Она сзади корпуса - прошептала девушка
- Благодарю вас ...
- Евгения
Очкастая совсем по мужски пожала руку японке
- Но не думай что можешь забить болт на дисциплину ... Шизума может такого выдумать , что ... лучше тебе не знать !
Евгения внезапно сунула руки под блузку Каэде и тут же достала паспорт из внутреннего кармана


- Так я и думала ...
- Что ты думала ? - совсем растерялась Хитоюки
- Не говори никому про Японию . Здесь её нет ... Совсем нет , чисто геологически !


Очкастая с силой хлопнула азиатку по заднице
- Беги в свою комнату ... сейчас эту мегеру лучше не злить ...


Каэде добралась до комнаты на втором этаже , которую разделяла со Славяной ( та ещё работала на своём атомном объекте ) .Здесь были строгие обои на стенах , украшенных фотографиями родственников благородной дочери Рутении , так же висела сабля в отделанных серебром ножнах


Пара кроватей , шкафы и стол - вот и вся обстановка. Но зато за неприметной дверью скрывался туалет и душ , вполне приличные .
Каэде освежилась и уже хотела было лечь отдохнуть , но тут дверь открылась , и вбежала та самая медноволосая хулиганка
Она хитро улыбнулась , смерив взглядом закутавшуюся в полотенце японку
- Ты ещё здесь ?! Ужин ! Шевели своей азиатской задницей !


Ответить с цитированием