Показать сообщение отдельно
  #199  
Старый 03.07.2020, 06:16
Забанен
 
Регистрация: 02.12.2017
Сообщений: 1,546
Репутация: 43 [+/-]
Шизума онне- сама


Скрытый текст - :



Несколько самых юных плебеек , повязав передники , принялись разносить подносы .
Ужин состоял из пары жареных анчоусов , острого салата с оливками и горячей тонкой лепёшки. К нему прилагался стакан вина , и очень неплохого


Девушки неторопливо и грациозно принялись вкушать пищу , конечно не используя никаких столовых приборов. Каэде боролась с искушением облизать пальцы , затем догадалась вытереть их о кусок лепешки
- Одно хорошо ,что тут не растолстеешь - комментировала Евгения
- А ты откуда ? - решилась спросить Хитоюки
- Заходи в библиотеку - прошептала очкастая


Наконец с трапезой было покончено . Не успела японка встать из за стола , тут же почувствовала как чьи то сильные руки обхватили её за талию
- Ты никогда не была в настоящей римской терме ? - вкрадчиво спросила Шизума
- Нет ...
Каэде почувствовала как краснеет
- Шизума ! - вскочила на ноги Евгения
Та лишь усмехнулась
- Уже успела влюбится , книжный червь ?
- А что если так ? - прикусила губу очкастая


Каэде поняла что нужно вмешатся и как то охладить пыл ... поклонниц
- Девушки , я прекрасно понимаю ваши намерения ... Я вас только сегодня повстречала , и вы мне кажетесь неплохими людьми . Но ... такие отношения для меня весьма необычны , понимаете ... И давайте не будем спешить ...
- Слышала , центурион ? "Давайте не будем спешить" ... Каэде тебя сразу раскусила ! - скривилась в сардонической усмешке Евгения
- Я никогда не выставляю себя тем , чем не являюсь на самом деле ...
Шизума мрачно взглянула на соперницу
- В отличие от некоторых


Хитоюки решилась
- Мне кажется , и Шизума сан тоже есть что скрывать !
Центурион взглянула на японку так , что казалось сейчас убъет на месте , но сдержалась
- Может быть и так ... Тогда пошли в терму втроём !
- Извращенки - мерзко захихикала патрицианка , почему то забывшая свои нравоучения


Терма и правда была настоящей римской . Могучее здание с многочисленными колоннами , сохранившееся ещё с Второго Века . Вход был украшен статуями каких то полуголых мелких богинь , а в просторном вестибюле с роскошной отделкой стояла статуя Нептуна .
Шизума обратила молитву к Владыке Океанов и Дождей , и Каэде с Евгенией последовали её примеру .
Девушки прошли в главную залу , где в огромном , отделанном мраморными плитами бассейне плескались с десяток воспитанниц , конечно никаких купальных костюмов на них не было . Вода лилась сверху , из прихотливого фонтана с дельфинами .
- Под ванной паровые трубы - пояснила Евгения
- И пар идет с атомного реактора ? О да , настоящая римская терма - усмехнулась Хитоюки


- Нам дальше - бросила Шизума
Девушки по витой лестнице поднялись на второй этаж . Здесь была небольшая , но совершенно роскошная ванна , отделанная серебром .
Там уже плескалась Ульрика , потягивая вино из золотого кубка
- Ты решила устроить групповушку , онне сама ? - рассмеялась девчонка
Каэде напряглась ... Про Японию здешняя центурион явно знает ...
- Если настроение будет
Центурион быстро скинула с себя одежду , плюхнулась в воду и крепко поцеловала в губы рыжую
- Blad , что вы творите ?! - изумилась Евгения
- Ей же четырнадцать , если кто то узнает ...
- Вообще то тринадцать - мило улыбнулась Ульрика
- А если узнают про вас , мои милые котятки ? Почему вы думаете , вас до смерти не запытали в контрразведке ? - парировала Шизума


Евгения переглянулась с Каэде и принялась раздеватся. Японка последовала её примеру
Вода с альпийских ледников была просто ледяной , но контраст с горячими плитами давал такое необычное ощущение легкости и в то же время так расслаблял ...
Ульрика вручила кубки с вином гостьям
- Шизума ... сама , так вы всё знаете ? - спросила Каэде
- Я не Небесный Отец , что бы всё знать - хмыкнула центурион
- Но наверняка вы знаете одну женщину. Такую рыжеволосую , с красными глазами ...
- Подожди , её случайно не Алиса зовут ? - всполошилась Евгения
- Да ...
- Так это она ! Эта добланутая стерва всё устроила ! Не знаю как ей это удалось , но клянусь всеми римскими , германскими и китайскими богами и чертями , я ... да я ей ... Полное Собрание Сочинений Ленина в задницу запихаю !!! - разъярилась очкастая


Шизума тут же отвесила Евгении тяжёлую пощечину
- Не смей так говорить о моей матери !
- Она и это успела ?! - изумилась та


Ульрика в это время схватила за груди завизжавшую от неожиданности Каэде
- Да , мои матери - Богини ! - согласилась Шизума
Каэде вспомнила о последних достижениях генетики , о которых читала , и решила что такое вполне укладывается в научную картину мира ... Бесстыжие пальцы маленькой извращенки продолжали ласкать японку , Хитоюки не решалась запротестовать ... с каким то ужасом она поняла что ей это скорее нравится ...


- И ты , что , тоже ? - криво улыбнулась Евгения
- Понимаешь , что бы это утверждать , нужно совершить то , что по плечу лишь Богам
Шизума обняла Евгению за талию
- Хватит , blad , я не твоя наложница в конце концов ! - взмолилась очкастая
- Ты только притворялась что тебе не нравится , не так ли ? - рассмеялась Шизума
Она внезапно стала серьезной
- Итак , вы в моей команде . Или ... лучше сами себя убейте


Каэде жеманно сжала ноги , из последних сил сопротивляясь нахлынувшему желанию и пальчикам Ульрики
- Но , Шизума сама ... Если вы Богиня , то должны творить добрые дела и помогать людям ! Тогда я с вами !
- Не волнуйся , Хитоюки ! - успокоила её та


Каэде застонала и прикрыла глаза , когда губы Ульрики сжали её сосок ...




Ответить с цитированием