Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 19.07.2020, 20:28
Аватар для Карабас-Барабас
Ветеран
 
Регистрация: 08.05.2017
Сообщений: 884
Репутация: 2 [+/-]
Джунши, мне сложно судить о простоте идеи в твоём восприятии. Пока многие не заметили основной идеи. Но в чём-то есть твоя правда. Идея действительно простая. Но как же часто мы не понимаем всей этой простоты.
Ну и действительно не хватило объема. В первую очередь для развития отношений с Лали.
Цитата:
На Кавказе такое вообще возможно?
Осетины православные. У них есть свои традиции, во многом схожие с адыгами и вайнахами, но в плане отношений у них чуть попроще, чем у вайнахов. Даже у адыгов, в зависимости от народа, не всё так однозначно.
maxxx8721, огромное спасибо за столь глубокий анализ. Вы абсолютно всё правильно поняли и увидели. Это радует. Значит действительно можно понять то, что я вложил в текст.
Со страхом и ужасом тоже всё верно. Это скорее страховка. Не был уверен, что увидят клетку души, поэтому ввёл этот элемент. Он немного неоднозначен, но не чужд в принципе.
Восхождение составляет семь-восемь дней. Я не делал акцент что всё происходит в пару дней. Лимит знаков не в полной мере дал возможность развернуться. Хотелось много чего ещё внести в тест, но пришлось выбирать эпизоды.
Я рад такому внимательному читателю и искренне рад, что рассказ понравился )
Ответить с цитированием