Показать сообщение отдельно
  #865  
Старый 29.09.2020, 19:51
Аватар для Никто Оуэнс
Многоликий
 
Регистрация: 17.08.2019
Сообщений: 1,956
Репутация: 94 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Гёрлум Посмотреть сообщение
Тяжело. Зато живу, как истинный джедай. Без наград, без сожаления и без жалости.

Хотя кто-то до сих пор считает, что я добрая и ранимая.
Ты удивиться, но я один из них. А всё что ты показываешь лишь твоя броня, чтобы защититься от негатива. А его, как я понимаю, в твоей жизни было не мало.
Извини если на личное перешёл.
Можно жить без наград, сожаления и жалости, но нельзя жить только так. У тебя проскальзывают другие грани твоей личности. Мне кажется, есть смысл показывать их больше. Если бы не хотела этого, то не показывала.
Ну или ты трикстер 80 уровня )
Цитата:
Сообщение от Хрононафт Посмотреть сообщение
Просто я здесь думаю так же,как и в реальной жизни, не понимая специфику общения в инете ,а если и понимаю,то не могу под нее подстроится,на это наложились черты,которые раздражают и в реале и вуаля , я- тролль
Меня здесь не любят за 3 вещи:простые вопросы и неверные утверждения,которые легко опровергнуть гуглом,моралофажество и провокации,которые таковыми не задумывались.Плюс слишком детское поведение и шутки. 4 выходит
.Я понимаю,что здесь у многих сформировались кнопки берсерка на некоторые темы после общения с рядом товарищей,но я никогда никого не буду злить.Свою точку зрения я готов объяснить спокойно. Тролли обьяснять не будут ничего Да и вообще злить намеренно-это гадко.Я хочу,чтобы это поняли те,кто еще говорит со мной
Хроник, не все хотят тебя слышать, не всем интересны обсуждения. Не со всеми стоит общаться. Общайся с теми, с кем можешь, кто готов тебя терпеть и пытается понять. А доказывать остальным что ты не верблюд, дело бесполезное. Не старайся быть таким, каким тебя хотят видеть. Всё равно не получится. Оставайся собой. Но учитывай свои особенности и думай, с кем стоит общаться, а с кем нет. Вот и вся наука.
__________________
Кажется, я убил Кенни...