Показать сообщение отдельно
  #1505  
Старый 22.11.2020, 08:24
Аватар для Эдвина Лю
Почетный гость форума
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 6,238
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cveтлана Посмотреть сообщение
Доброе утро, флудилка!
Есть ещё авторы, которые ждут только хвалебных и восторженных отзывов. И когда их не получают, громко топают ногами, хлопают дверьми, и вообще ведут себя как маленькие девочки. Но здесь таких нет ))
Я не люблю ругательные отзывы ))) Особенно если их пишут люди, которые прочитали наискосок или даже только начало, и начинают докапываться до самых проходных мест типа "он сидел на стуле". И поехалооо... "У вас на странице и без этого "он" уже четыре раза было. И это не считая ещё двух "она" и трёх "его". И почему не сказано, на каком именно стуле он сидел? Я не вижу картинки, мне надо знать, пластиковый это стул или деревянный, какого цвета его сиденье и из какой породы дерева он сделан! Раритетный этот стул или новодел? И к чему тут это сухое "сидел"? Сколько раз говорить, не рассказывай, а показывай! Кстати, согласно словарю, правильнее писать "в стуле"... как это не правильнее?! Вот вам ссылка на словарь! Ах это не тот случай?! Но вот же тут написан пример: "древоточец сидел в стуле". Как это у вас не древоточец? У вас написано "он" и не указано точно, что это ваш герой по имени Олаф. Кстати, почему не Олег? Олаф не русское имя!"

Простите, Остапа понесло.