Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 25.11.2020, 10:46
Аватар для psilocibinum
Бывший naskof300
 
Регистрация: 02.04.2012
Сообщений: 702
Репутация: 56 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Артем Капитанов Посмотреть сообщение
Пора меняться, друг).

Могу то же самое сказать. Ты какой то сильно обиженный, мне кажется... Но не буду, потому что люди разные, и мое желание чтобы они были другими никак их не изменит.

> Знаешь почему почти все рассказы, которые ты прочел такие неинтересные, такие скучные, простые, да что там, попросту глупые? Нет, не потому что они неинтересные, скучные и простые. Нормальные рассказы. Крепкие середнячки.

Объективно крепкие?)

Ну, я уже свое мнение высказал, зачем повторяться? Вы хотите чтобы у меня было другое мнение? Что ж, у людей есть желания, с этим ничего не поделать.


Кстати, да, на "Мага по имени Джи" я довольно лаконичный отзыв накатал, при том что рассказ неплохой (лучше некоторых, которые я детально разбирал). Мб дело в этом - мне стоит подробней разобрать твою работу? Это было настоящее желание, которое побудило тебя тут отписаться?


И вообще, АРТЕМ КАПИТАНОВ. Ты не видел тех отзывов в которых я хвалю рассказы? Ты точно внимательно мои сообщения читал? Или это какое то выборочное внимание.

Я воспринимаю твой текст больше как провокацию из-за какой то личной обиды... Ну люди разные, опять же. Посмотри еще раз мои отзывы и сравни, сколько из них нейтральные, сколько негативные (аргументированно) и сколько позитивные.

Ты наверно хочешь, чтобы я не был честным с самим собой? Но я буду, и буду честно выражать свое мнение, даже если каждый мой отзыв рискует отозваться негативной реакцией, потому что для меня честность принципиально важна. Как то так, без обид.

> Пренебрежение к другим в обратку дает только пренебрежение.

Вы плохо поняли меня. Я уважаю других людей, но отделяю их работы от их личности, поэтому я могу уважать автора, критикуя при этом его рассказ (если он критику заслужил) и наоборот. Моя позиция вроде бы непротиворечивая, но может быть стоит ее еще раз пояснить.

Интересно будет почитать ваш ответ, в каких моментах вы с моей позицией не согласны.


пс:
"Значит за ваш рассказ можно не голосовать ?)
У меня просто в группе и так много кого дочитать надо - хорошо, если будет на один текст меньше)))"


Честно говоря, я тоже подумал, что эта фраза может несколько токсично восприниматься. Я пытался без негативной коннотации, но если с точки зрения других людей это может как-то обидеть автора, то признаю ошибку.


ппс: с Карнеги тоже орнул, ага
__________________
Exterminate!!!

Последний раз редактировалось Cveтлана; 25.11.2020 в 13:39. Причина: Красный цвет для модераторов
Ответить с цитированием