Показать сообщение отдельно
  #345  
Старый 20.03.2021, 09:33
Аватар для Дымка
Гуру
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1727 [+/-]
Перед тем как посмотреть Лигу справедливости Снайдера, я не бросилась смотреть Лигу Справедливости Уидона.
Скрытый текст - Снайдеркат:

Что я хочу сказать по Снайдеркату.
Он не без греха.
Если по версии Уидона запомнились замазанные усы Супермена, то тут много компьюторной графики которую видно и Лекс Лютер стоящий в чем угодно, но не в воде.
Если у Уидона понятно что Брюсу приснился сон, то у Снайдера он просто говорит. Мне тут сон страшный приснился. Я что-то пропустила? Где-то что-то вырезали, пытаясь ровно 4 часа фильма сделать??

Уидон пытался смантировать Лигу так, чтобы ее герои были человечными. У Снайдера они потеряли эту человечность, стали 100% героями.
Диана расправилась с террористами особо жестоко. От главаря только шляпа осталась. Все это видели дети.

Мне на удивление понравился Степной волк. У Уидона он был обычным злодеем. У Снайдера раскрылся. Мне он показался мальчишкой. Местами беспомощный и загнанный в тупик. Он провинился перед Дарксайдом и теперь любыми способами ищет как бы вернуть его расположение к себе. Минус в том, что не понятно где он был до того как открылась первая материнская коробка. Спал??

Финальная версия битвы просходит где-то под Москвой. Город безлюден. Никаких лишних людей.
Уидон пошел по стопам Эры Альтрона. Пытался показать членом Лиги заботившыми об окружающих. Они эвакуировали людей. Супермен и Флэш соревновались кто сколько спасен. Он тогда семью спас, Супермен целую хрущевку.

Финальная сцена. Все предполагали ее увидеть в начале или в середине. Я думала она будет почти такой же как у Уидона.
Что в этой сцене главное? Джокер, команда Бэтмана, место. Как это привязать хоть к чему-то. К тому же финалу.
Ладно, я гляну разбору на YouTube.


Снайдер показал свою жестокость, свое видение. Я не жалею о потраченных часах.

Последний раз редактировалось Дымка; 20.03.2021 в 11:55.
Ответить с цитированием