Показать сообщение отдельно
  #852  
Старый 10.05.2021, 22:38
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Robin Pack Посмотреть сообщение
И в ней даже есть персонаж, которого вообще нигде нет — Глорфиндель!
то ись вы хотите сказать, что эта прекрасная блондинка на коне... мужик?!
тогда в черном, стало быть, Арагорн, а мелкий в красном колпачке - Фродо?

вы знаете, я нашел больше, и умер на месте, когда увидел как у них там в одной сцене выглядело кольцо всевластья...

Скрытый текст - да че там, вон, сами смотрите, почему я должен страдать один?!):



и да, я не упоролся, это по ходу именно оно, его в следующей сцене в огонь бросают на предмет письмен
потом оно вроде магическим образом уменьшается в размерах, я не доглядевши, но ваще очень интересно, НА ЧЕМ его такое до этого должен был носить Бильбо, а до него Горлум. Учитывая, что Гендальф и прочие тут не сильно крупнее хоббитов. Саурон-то приличных габаритов был мужик, судя по такому аксессуару, а Нарсил, получается - конкретный такой двуручник со шпалу размером, как Убийца Драконов у Гатса в Берсеке XDD

Вы только, блин, представьте себе, как в порыве отчаянья почтенный Исильдур, возможно даже будучи экипированным в тяжелые доспехи, в решающий момент подпрыгивает в воздух аки блоха, чтобы обломком шпалы своей отчекрыжить мясистую Сауронову сардельку... нет, не сардельку даже, а конкретный такой батон докторской колбасы! а потом закономерно хочет оставить кольцо себе, только не потому, что оно волшебное, а потому что там банально кило эдак 5 чистейшего золота 9999й пробы! XDDDD

Вот что им на самом деле надо было экранизировать!

__________________
Не все то, чем кажется

Последний раз редактировалось Хавьер Линарес; 10.05.2021 в 23:14.
Ответить с цитированием