Показать сообщение отдельно
  #260  
Старый 11.11.2021, 18:34
Аватар для Безумное Чаепитие
Последний оптимист Креатива
 
Регистрация: 19.06.2016
Сообщений: 3,906
Репутация: 815 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мартокот в октябре Посмотреть сообщение
да здравствует неор... трампампам.
Цитата:
Сообщение от Crazy Dwarf Посмотреть сообщение
он ведь на сайте пишет, пусть пишет.
Цитата:
Сообщение от Патриарх Посмотреть сообщение
Я, признаться, неорландину тоже сперва за жирного тролля принял,
но в его методе что-то есть.
Цитата:
Сообщение от Альт Шифт Посмотреть сообщение
Он просто отвечает, если с ним начать диалог....
высказал вам свою позицию, по-моему, вполне открыто и даже без маски злобной неорландины.
Цитата:
Сообщение от psilocibinum Посмотреть сообщение
Черт. Ну, надо спокойнее быть.
Игнорировать токс и прислушиваться к тому, где автор по фактам пытается пояснить.
Это все прекрасно, и замечательно, и правильно: игнорируя агрессивность и завуалированный троллинг,
пытаться выковырять из критики изюминки и жемчужинки, чтобы повысить и расширить, и улучшить, и поумнеть, и набраться...
Я всегда приветствую конструктивную критику, если она помогает и учит... даже если критикующий слегка пьян, небрит и сквернословит.

Но в данном случае упомянутый (упомянутая? простите, не знаю точно пола этого человека)
товарищ не просто УМНО и КОНСТРУКТИВНО критикует, а вкладывает в свои рецки чудовищную долю воинствующего сарказма,
сопряженного с отвращением и садистским равнодушием, сквозь которое большими буквами (или громкими словами) открыто доносится:
-- ГОСПОДИ, НУ КАКИЕ ЖЕ ВЫ ВСЕ ВОКРУГ ИДИОТЫ, ГРАФОМАНЫ И ЧМОШНИКИ!
Как я вас, идиотов, графоманов и чмошников, ненавижу и презираю, была бы воля -
сожгла бы живьем вместе с вашими погаными писульками
(писульки - в данном случае тексты)

Эта титульная неприязнь настолько ярко проявляется для меня лично, что я боюсь сюда заходить со своей писулькой
(в данном случае - текстом). При том, критика Нео.. умна и актуальна в большинстве случаев.
Может, данный критик за ум, эрудицию и эффектный слог расплатился, как угольщик в "Холодном сердце"?
Как было бы здорово и полезно для всех, если б вышеназванный гражданин был на крошечку вежливее.
Или доброжелательнее. Или великодушнее.
И оставил бы свой сарказм на будущее, когда его рассказ тоже начнут шпынять.

Вот Алекс или Перферро тоже пишут умные солидные критические обзоры, но НЕ кричат,
зажимая рот: "Гавно! Фтопку! Уйбись апстенку, афтар!"

Не берусь вскрывать личность анонима (аноним? нет? а кто? а что она, он пишет? или тока критикует?),
прошу извинить , если чуток лишнего наговорил... ведь не хотел, но вылетело.

С уважением к присутствующим авторам и полевым офицерам...
__________________
Чем дольше я живу, тем больше склоняюсь к мысли о том, что в солнечной системе Земля играет роль сумасшедшего дома.
Бернард Шоу

Последний раз редактировалось Безумное Чаепитие; 11.11.2021 в 18:37.
Ответить с цитированием