Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 06.04.2022, 23:11
Аватар для Крыжановский
Ветеран
 
Регистрация: 18.02.2017
Сообщений: 910
Репутация: 198 [+/-]
На моменте с "молчаливой падершкой" не выдержал и угорел в голос. Так и хехекал до самой цундере.

Ну шо тут сказати. Злободневно, очень весело, очень талантливо. Но есть минусы:
- для конкурса, понятное дело, неформат;
- под замочек "рассказ" повешен, но для трехбуквенных товарищей замочков нет. К счастью, думаю, никто искать автора не будет;
- а искать его никто не будет, потому что для понимания этого текста нужно иметь не только терпение, чтобы читать стилизованный под корявый слог. Необходимо шарить в довольно узкоспециализированных мемасах, причем, шарить на уровне "говорю без словаря".

Впрочем, думаю, автору все равно. Он сам повеселился и проветрился, пару-тройку человек, включая меня, повеселил, зло высказался на важную и злую тему. Своих целей достиг, я считаю. Я бы без шуток поставил этот "рассказ" на первое место в топе, но... Блин, или плюну и поставлю без "но" :D


Перечитал. В некоторых местах натурально КАЖДАЯ строчка является отсылкой. Силен автор, силен, аж страшно и стыдно становится.


Только я зашел обратно в редактирование после консультации со своим адвокатом, как меня уже почистили. Спасибо, товарищ Алекс :D

Последний раз редактировалось Крыжановский; 07.04.2022 в 00:21.
Ответить с цитированием