Показать сообщение отдельно
  #1239  
Старый 20.08.2023, 01:54
Аватар для Скрат Аллард
Новичок
 
Регистрация: 20.08.2023
Сообщений: 7
Репутация: -1 [+/-]
Здравствуйте.
Я начинающий автор-фантаст. Хотел бы представить свой роман на обозрение и получить обратный отзыв.

О чём книга?
Промышленный административный город. Шахты, фермы и пр. Наркотики, нищета и беспросветность жизни.

Живут три друга: один мажор у которого в жизни всё удалось, другой обычный работяга, которому повезло дружить с мажорами, а третий студент, умный и принципиальный. История, конечно, не только о них.

Но с них начинается вся история, наверное, такова их судьба. и в итоге жизнь на обычной провинциальной планете меняется. И вот уже эта планета кипит как котёл, и готова взорваться. И она станет началом конца империи землян. Хотя она же и породила её.

Ещё там настоящая любовь и любовные треугольники. Несколько сюжетных линий. Удивительные и необычные герои с интересными характерами. У каждого из них своя судьба.

Теперь вопрос к вам постоянные участники, как её правильно выложить для ознакомления и чтобы найти своего читателя. А ещё у меня есть авторские материалы, которыми я объясняю некоторые события в книге: свою мотивацию, мотивацию героев, почему такие имена у героев и пр. Их бы тоже было полезно выложить.

С уважением к вам,
Скрат Аллард.
Ответить с цитированием