Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 16.10.2023, 13:55
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Червы

(Красиво расписала, молодец)

Ну что ж, в 23:00 ты (как и остальные заключенные) замечаешь, что этот охранник куда-то прошел по коридору, доставая на ходу сигареты и зажигалку. Видимо, он курит в туалете периодически. Проходя мимо твоей камеры, через стекло он поглядел на тебя и подмигнул с улыбкой.
Минут через 10 он возвращается назад в сторону лифта к комнате охраны, что-то печатая в телефоне на ходу.

В 23:15 сходил в туалет его напарник.

И вот наступает 00:00 часов.

Ты замечаешь, что лампочка на камере наблюдения, направленная в твою сторону, меняется с зеленого цвета на красный. Видимо, отключена теперь.

Охранник выходит из комнаты охраны, но вместо того чтобы идти в туалет, сворачивает к тебе.

Раздается писк устройства на двери - дверь твоей камеры открыта карточкой. Охранник закрывает ее за собой. Карточка у него прикреплена к поясу - на растягивающемся пружинистом шнуре. Позвякивают ключи от наручников.

Он улыбается тебе.
Бродит вокруг тебя, рассматривая, и заодно убеждаясь, что ты прикована и к тебе безопасно приближаться.

Он расстегивает ремешок от довольно дорогих часов, снимает их, кладет их на бачок унитаза (далековато от тебя). Он говорит пониженным до шепота голосом:
- У нас не много времени, минут десять.
Он заметил обручальное кольцо, пока снимал часы, и не выражая никаких эмоций, снимает его и кладет рядом с часами.
- Меня зовут Денис, кстати. Можешь не представляться. Глянул твои документы. - Тут он называет тебя по имени твоей поддельной личности, можешь кстати придумать его.
Он берется за ремень в штанах. Начинает расстегивать. Вместе с ключами, карточкой, пистолетом, колышком, рацией и вместе со штанами он спускает их на пол.
- Мне как-то неловко, что ты скована, но... ты ведь сама не против...Не бойся, я буду нежно...
(Ты вспоминаешь его слова "но освобождать тебя не проси, я же не дурак").

Ты понимаешь, что он сейчас начнет свои грязные дела и что не собирается снимать с тебя наручники и снимать скотч.

Но ты уже не человек. Ты чувствуешь в себе ярость и достаточные силы сопротивляться даже в такой ситуации.
Скрытый текст - подсказка:
у тебя есть как минимум 2 способа вырваться за счет нечеловеческих усилий. Меня интересует конкретно, что ты предпринимаешь. Один способ связан с Дисциплинами твоими, а другой способ - доступен всем вампирам просто из-за их нечеловеческой сущности. Напоминаю, что можно лечить себя в любой момент.

Возможно, есть еще варианты. Может даже если продолжить все как есть)


Последний раз редактировалось Vasex; 16.10.2023 в 14:09.