Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 16.10.2023, 18:36
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1649 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Крест Питание

Ласка нападает на охранника с целью выпить 2 пункта его крови.
(Я уже бросил лечение трех ран, повезло, вообще не проголодалась, и я бросил условное сопротивление охранника сложность два против твоей атаки сила+рукопашка+мощь2, ты явно побеждаешь с 5 успехами)

- Стой! Пожалуйста! У меня де...
Он пытался выхватить кол, закрепленный на ремешке штанов, но не успел.
Ты сорвала со рта скотч, выплюнула зажимы для зубов...

...и почувствовала как легко и быстро можешь теперь при желании высовывать длинные клыки из верхнего ряда зубов. И также быстро при желании можешь прятать их обратно.

Ты припадаешь к спине склонившегося над штанами охранника и впиваешься клыками в его шею.

Ты пьешь довольно быстро - восстанавливаешь голод до 1. У тебя больше нет ран, рана от ножа затянулась, потому что ты решила полечиться.
Чтобы опустить голод до нуля надо выпивать жертву до конца, полностью высасывая ее жизненные соки.

При укусе человек-жертва впадает в легкую эйфорию, обычно перестает сопротивляться в момент укуса, а от потери крови может потерять сознание (или даже умереть если пить больше 2 пункта крови).

Слюна вампиров довольно быстро заживляет ранки на месте укуса. Не остается следов укуса. (Но ты могла наложить бинты по неопытности, да)

Охранник остается в очень сонном состоянии на полу. Но есть риск что придет в себя и будет помнить обо всем произошедшем. Жертвы, которые не знают о существовании вампиров, могут не так интерпретировать произошедшее или не понимать, что произошло.


Да, ты можешь выходить с карточкой в коридор, если хочешь. Пока еще камера отключена, но на пути могут быть другие камеры.

У охранника еще есть мобильник (с заблокированным экраном, там графический ключ), сигареты, зажигалка. Кошелек с деньгами/картой оставил возможно с верхней одеждой где-то в своем шкафчике. У вас кстати позабирали все такие мелкие личные вещи неизвестно куда

Последний раз редактировалось Vasex; 16.10.2023 в 18:49.