Показать сообщение отдельно
  #287  
Старый 31.10.2023, 15:38
Аватар для KrasavA
Wо'In M@g
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 3,746
Репутация: 1135 [+/-]
Если в шприце наркотик, то гипотетически можно отдать его Лине, чтоб снять ломку. А потом попробовать её уговорить пойти в вентиляцию.

Не знаю, есть ли смысл запихивать Лину в вентиляцию, пока у неё ломка. Она там может и остаться.

Кстати, а Иван не сможет снять с неё ломку за счёт своих способностей? Хотя бы на время, пока она лифт не откроет?

Как договариваться с тем, кто говорит на другом языке, не понятно. Жестами не уверена, что смогу объяснить, что от него требуется.

Ну давай попробую поговорить с неизвестной. В такой ситуации не думала, что имена имеют значение. Но раз ты намекаешь, что это важно...

Отдышавшись и просмотрев всю заваруху с Вениамином, Ласка пошла к неизвестной с гранатой. И взяла с собой Маркиза.
Говорить будет Маркиз. Ласка сказала ему, что раз они все в одной упряжке, надо как-то сгладить острые углы во взаимодействии.

— Добрый ночи, — сказал Маркиз неизвестной. — Прошу прощения, у нас как-то сразу не задалось общение. Нас может извинить то, что все мы здесь находимся, так скажем, в несколько нервной обстановке. Тем не менее, разрешите представиться. Я Маркиз, специалист по антиквариату. Это Ласка — моя коллега и друг. Разрешите узнать ваше имя? А ещё я заметил, вы всё время пытаетесь спасти кого-то. Может если мы будем лучше знать кого и откуда вы хотите спасти, мы бы смогли скооперироваться, и даже возможно помочь.
__________________
Раз уж начал – побеждай!
Э.Хемингуэй

Последний раз редактировалось KrasavA; 31.10.2023 в 15:45.