Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 15.11.2023, 19:39
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Ласка просыпается одна в своем убежище с голодом 3 (потому что +1 от проверки голода при пробуждении) и продолжающейся Клановой Одержимостью (следующая провальная проверка приведет к штрафу 2 куба ко всем броскам, пока не пройдешь проверку заново (со штрафом) успешно; кровавые одержимости накапливаются или просто повышается голод от новых).

Маркиз живет не здесь (но вообще в следующий раз можешь договариваться с кем куда и как). Маркизу когда стирали воспоминания, Онисим объяснил, что тот отрубился во время пьянки. Маркиз более-менее поверил, хотя был слегка в замешательстве. Маркиз не помнит ничего с момента прогулки за минуты до похищения.

Вот список дел на твой выбор. Ты можешь многое не делать, делать в любой последовательности или делать вообще что-то другое вместо всего этого. Все, как в жизни.
1) Ты пропустила весь день. Возможно есть важная инфа в телефоне, но чтобы воспользоваться мобильным телефоном (и прочей электроникой современной), нужно проходить проверку техника+менталка(интеллект или смекалка или решительность, я обычно беру наибольшее значение), это 5 кубов, голод 3, сложность 4 (я первые разы говорил сложность 3, но правильнее 4 по книге, потому что там 2+уровень изъяна, а минимальный уровень у вас всех 2; поэтому у Глеба тоже минус 2 куба на сопротивление ярости). Если будешь пытаться воспользоваться телефоном, то говори сразу делать ли мне прилив и реролы, проверка непростая.
2) Можешь проводить свои собственные исследования в попытке разобраться с доставшимися тебе ингредиентами для Церемоний Некромантии (вы забрали себе вещи Константина и Алисы, только отдали им берестяную грамоту и меч; шкуру медведя оставили там). Здесь может потребоваться серия проверок, и потребуется либо искать специалиста (Алиса?), либо посетить библиотеку, серфить интернет и т.д. (не срочно, в любое время можно этим заниматься). (Но вообще это больше подходит клану Геката, но на самом деле ничего не запрещает тебе осваивать это тоже, ведь у вас общий Обливион).
3) Из данных компьютера вам всем известно, в каком ночном баре обычно зависают «суперсолдаты», которые вас похитили. Возможно, они там будут всю ночь. Ну или вообще вернуться туда, откуда сбежали?

Напоминалка о контактах: У тебя есть контакты Константина (Алиса не использует телефон), Кати, Варвары (Онисим видимо тоже не использует телефон), Глеба и Ивана.
Напоминалка об имуществе: пистолет, шприц со снотворным, все для церемоний некромантии.

Последний раз редактировалось Vasex; 15.11.2023 в 19:58.